Леха **************>>¶

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Европейский вещательный союз официально подтвердил, что Россия не примет участие в Евровидении-2017. Соответствующее заявление размещено на сайте музыкального конкурса.

Ответы
Юрий Васильев

представитель нашей страны заявившись, нарушила закон хохляндии, вот они не приняли, с самого начала, все это попахивало политикой, политика грязное дело

Леха **************>>¶

это все происки хохлов

Леха **************>>¶

это все происки хохлов

Юрий Васильев

они следовали своей буквы закона, наши то-же молодцы

Сестрица Аленушка

Ну... не примет и не примет. Не фиг по конкурсам и чемпионатам мотаться, когда дома дел невпроворот. Достали уже эти высосаные из пальца проблемы.

Ванька Ванькин

Вообще тоже не понимаю в чём тут проблема.....вот можно подумать что миллионы россиян ну хоть как то страдают по этому евровидению......лично я ну вообще даже краем глаза его ни когда не смотрел.....да и смотреть не собираюсь

Ан
Анна

Да и фиг с ними, мы у себя что-нибудь придумаем 😙

Володя Чистяков

Круто!!! Сколько они денег теперь потеряли?

Татьяна

И это правильно! И транслировать не будут!

Леха **************>>¶

вобще запретить трансляцию пусть сами смотряот 😛😛🙄😛😀

Татьяна

ну всем то мы не можем запретить )

Мирумир

И что... Сказали же не конкурс, а пародия.

Th
Theodore

Да и пусть, немного и потеряли.

Разия Гарифуллина

Что и на это санкции ввели 🙂

Епифания

Этого никто не заметит...

Леха **************>>¶

походу да да иопошли они на ....

Епифания

Это Россия пошла на ... , причём добровольно

Helena Veselova

Ничего никто не потерял.

Илья

ДА и в хер оно не впилось

Zara Ivanova

ну....и пой ласточка пой