На
Настя

Почему 90% нынешних мусульман живших в бывшем СССР втихаря отмечают Новый год хоть и без ёлки но с Ностальгией?

Дмитрий Михальченко

Советская закалка

Юлия Богомолова

Новый Год Светский праздник! Отмечать его, не в падлу, не зависимо от религии !

Денис Петроченков

я живу в КАзахстане а тут большинство мусульмане.... и отмечают не хуже русских и украинцев...

Гуля Алюдинова

Н. Г. истинный мусульманин не отмечает. а вы что свечку держите? посмотрите на себя, вы в ответе за своего соседа Лёшу, который как и вы верующий православных, который напьется и будет целую неделю до старого нового года не просыхать? все хотят чужие грехи подсчитать, а свои вот никак не увидят.