Дмитрий Тарасов

Вопрос к девушкам: Вот вы говорите что "Все мужики козлы"... А вы знаете что козлов аж 7 видов, это не считая баранов... Напрашивается вопрос: К какому виду относится именно ваш?

Ответы
Sweta Yaitskaya

мой, козленок самый лучший..я сама его пасу..Я козленка в сад зеленый утром рано отведу..Он заблудится в саду, я в траве его найду)) 😂

Дмитрий Тарасов

и жестока ...))))

Sweta Yaitskaya

да нет...я не делю мужчин на козлов..

Valeria

Мой ни под одну из этих категорией не попадает. Это какой же дурой нужно быть, чтобы жить с козлом или бараном...

Таша Т

а нет у меня козлика и слава богу-а если бы и был-то безрогий-потомучто коза верная былабы

Ольчик

Дима а расскажи про эти 7 козликов? уж больно интересная тема

Дмитрий Тарасов

Гугл в помощь))))

Ольчик

а слабо рассказать? только сказки не нужно наизусть знаю

Juliya Juliya

У меня:ласковый,добрый,понимающий,самый-самый лучший-козел)))в мире)))))))

Елена Ионова

Между прочим козел очень умное животное, а вот баран самое тупое

Анна Тамбовцева

Ни к какому. Я не пользуюсь этим выражением.

Дарья Иванова

Я ничего такого не говорю и не думаю

Сестрица Аленушка

Ты, Дим, на грубость нарываисся! )((

Akudama Drive

У меня козлов нет. И баранов тоже.

Наталья Фурсова

Наверное ко всем по чуть- чуть

Юлия Юлечка

К самому породимтому ))))

Ле
Лета

+и -, от 1979 года рождения

Марина Ерсина

К последнему.Не козлу...

Татьяна Крушанова

Мой не относится.

Visual Fortran

"Все мужики свободны".

Татьяна Крушанова

Мир - дом мужчины. В этом доме есть маленькая точечка - я. Я своему мужу мир не закрываю. Меня устраивает быть маленькой точечкой в его доме.

На
Наташа..

К седьмому.

Дмитрий Тарасов

те Горный с золотыми витыми рогами и благородной белой шерстью?