Ма
Машынька

Слушайте! А на фига влюбляться в кого-то, если можно влюбиться в себя? Там, внутри структуры и инь и ян.. да всего навалом))) Ну и на фига тогда другой?)))

Ответы
На
Наверное

думаю тут дело не в сексе в любви или в чем то похожем... людям просто не хватает кого то чтобы мозги е...ть , это лучше чем сам себе . вот главное причина страха быть в одиночество .

Ма
Машынька

Вот я и грю.. все другие - прокладки.. А БОГ он и есть АЗМ ЕСМЬ!))

На
Наверное

умница )

Ма
Машынька

Вот поэтому я не замужем!)))))))))))))))))))) И никада не буду)))))))) Потому что Богу не нужны прокладки))) Блииинн! Пойду теперь и утоплюся! А просто так! Потому что мозг взорвать некому!))))))))) Ржуууу)))))))))))))

Евгений

С этого и надо начинать в любом случае. Без этого другого никак не полюбить. Вот вам крест!

Котопланетянин.

Ты так говоришь, будто влюбиться в кого то, это твоё решение и выбор .. хахаха

Ма
Машынька

Я - инициированный НАСТОЯЩИЙ таролог))) Именно.. колесо фортуны... про урану... и от человека ничего не зависит.. По этому аркану рулят высшие)

Котопланетянин.

Ну да )) Согласен.. Класс. Я уж какой раз на опыте в этом убеждался, аркан реально рулит ))
Хорошо вот что с тобой поговорил сегодня, тоже, своего рода подарок судьбы!

Ма
Машынька

А я сегодня под пивком... Таро не беру... Уважение к энергоструктуре... Низя... Это все таки не обычный инструмент... ) Но если потом надо будет чо-то спросить... добро пожаловать))) Я себе не могу ничего считывать.. эмоции забивают и вижу только то, что сама себе надумала)))

Котопланетянин.

Понимаю, я придерживаюсь такой же политики партии ))
У меня много интересных историй про таро, хотя я не часто практикую. Не так давно купил книжку по таро.., лень фотать обложку, но я бы тебе показал.. практическая книжка, которую по обложке судить точно не надо. Но там .. как оказалось, много интересного оказалось. Я так и не до практиковал её до конца.. просто побаялся, что башню ввернёт в конец.. Оставил на потом.. Но потом еще не наступил. Я в основном делаю расклад на первые три карты. Скажем так.. Вот на чела допустим Кто он по отношению ко мне сейчас, чего он хочет и каков предпологаемый результат ))
Всё.. я откл.. глазюкалы уже слипаются..

Леонид Музафаров

Как говорится Самая крепкая семья - из одного человека.

Ник Ци

Привет Машынька 👍 Согласен 🤝

Ма
Машынька

Привет, дорогой!) 😘

Ник Ци

Как ты, Машынька?

Ма
Машынька

Да вроде и ничо) Пайдешна потихонечку)))

Ник Ци

Рад за тебя 👍

Роман Фатеев

Удолитворять себя сама будешь?

Тимербулатов Рамис

Я такой эгоист себя обожаю🙂

Селия Вымри

Ты новый гендер что ли?

Ма
Машынька

я? ... а я никто... просто.. Бог... )))))))))))))))))))

Селия Вымри

Ты кончай траву употреблять

Николай Бочкарёв

Не. Так не интересно. ))

Ма
Машынька

А мозговзрывание так пипец, как интерессно!)))))))))))))

Владимир Пермяков

а минет или куни как?

Ма
Машынька

чо-чо?

Златка Золотая

Обязательно надо..

Ма
Машынька

хм... мне не надо... Мои структуры нормально проводят огненную энергию в творчестве и эзотерике.... взаимодействие с другим телом стало не интересно....

Златка Золотая

А тело в каком смысле? Вы про секс?

Ма
Машынька

И про секс (свадхистана) и про ментал ( анахата)... самодостаточна... открыты иные .. более чудесные грани...

Златка Золотая

Тогда зачем задаёте ь вопросом? Если для вас все открыто и ясно, то и говорить об том нет надобности

Ма
Машынька

Не отвечай... делов то... А я что хочу, то и пишу! Вопросы?

Златка Золотая

Я не о том, что вам писать нельзя! Я про то, что когда для себя все ясно... То спрашивать не о чем. Так что нефиг в бутылку лезть. А вообще... Ну дело то впше.. Не хотите.. Не любите никого.. Делов то.

Человек Со Щукой

Маруська не дури!

Три3Ло Zloe

Чтобы ЦЕЛО вать.

Три3Ло Zloe

Доброго утречка🌷🌷🌷 Замечательного выходного😘

Ма
Машынька

Привет, дорогой! И тебе доброго!)))

Три3Ло Zloe

Благодарствую.

Три3Ло Zloe

😊

Es. Vik.

А помучаться?)

Ма
Машынька

А! Точно жы!)))

Es. Vik.

Вот она, суть человеческая)

Григорий Шапиро

Хорошая идея))

Вадим....

А гладить))

Ма
Машынька

Хм.. ну.. да.. наверно...

Юрий Никулыч

А жить как?

_=(- Творец -)=_

Хз 🤷‍♂️

Александр Грызлов

Верно