Светлый

Зачет. Студент не готов. Подходит в профессору и говорит: - Профессор у меня ангина. Можно я пойду домой? - Конечно! В этот же день после зачета профессор встречает студента с прекрасной длинноногой девушкой. Профессор подзывает к себе студента и говорит: - Дорогой мой, Вам с такой ангиной надо в кровати лежать, а не гулять по улице…

Ответы
Ольга :)

вчителей слушать надо, плохому не научат)))

Светлый

вчителей???

Ольга :)

)))хорошо - преподобателей...

Светлый

ну ты даёшь коллега, а как будет тогда педагог, я боюсь за тебя предположить))) слово может оказаться неудачным))

Ольга :)

все в рамках приличия))) педахок)))

Светлый

))))))))) кто б сомневался?)

Ольга :)

фу...ну хоть в этом сомнений нет)))

Светлый

))

Hijran Khalilov

ОК!:-) видимо, ори были по пути к кровати!

Жоржетта Иудична

короче , вляпался студент, дуралей

Светлый

еще не вечер, может студент потом поделится впечатлениями с профессором, а у того слюньки потекут и вспомнит свою молодость умочка))

Ирина Фамилистая

так эта ангина вылечила другую=)

Антон Кравченко

Ну красота способна и исцелить.