Александр

мода для 60 лет хочу одеваться соответствено возрасту но не могу ничего найти

работала в баре при большом ресторане одежда была соответствующая а сейчас ходить в такой стремно но нигде ничего не могу себе подыскать могу сама пошить но не хватает фантазии

фигура не стандарт б 100 г 108 ноги в меру тонкиено можно мириться вот зад требует внимания в покрое

если что интересное на бедрах бубу признательна

Веталий

Были бы деньги - всего полно !

Га
Галина

Платок, вязаная кофта, платье до пола. Обязательно нагусто наватолить губы красным, нарисовать брови. Это всегда было модным.

Pupkov Pupkov

Старайтесь покупать качественную одежду в соответствующих магазинах. Не на рынке и не в молодежных отделах. В Вашем гардеробе должны быть: свободная блузка пастельных тонов, шелковые платочки (освежающие лицо и подходящие по цвету к одежде) , вязаные кардиганы теплых спокойных оттенков из грубой вязки и потоньше (кофейных оттенков, серых, спокойных синих, бордовых на выбор) , платья классического фасона прилегающего силуэта (летний вариант и зимний) , брюки свободные (из шерсти и летние из легкой ткани, но идеально сидящие) , классическое пальто, возможно шляпка, ботильоны или полусапожке на устойчивом и не очень высоком каблучке. Для вылазки на дачу или на природу: спортивного стиля курточка, джинсы (клеш или прямого фасона) , кроссовки или ботинки.

Тимур

Насчет спортивного стиля - это Вам правильно подсказали. В такой одежде и обуви всегда удобно себя чувствуешь. Даже дамам за 50-60 лет вполне подхоид стиль. И слава богу, что сейчас есть интернет -магазины http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx вот здесь, например, можно по каталогу пройтись и посмотреть разные модели.