Алина Землевская

Все о моде. Лето на носу. Как одеваться? Какие цвета сейчас в моде?

Ярослав Данилюк

Посоветую летом носить ЯРКИЕ цвета, например : бирюзовый, голубой, оранжевый, жёлтый, коралловый, кислотно-зёлёный, кислотно-оранжевый, кислотно-розовый. Ну вобщем яркие цвета. Можно к платью добавить поясок. В моде идут КИСЛОТНЫЕ цвета. Ещё для полного счастья и позитива покрасьте кончики волос в красный цвет, если заинтересовало наберите в интернете. Мне очень понравилось,

Людмила Селезнева

Красный -хит сезона

Ев
Евгений

базовый летний у меня-юбки: до колена джинсовая, впол шифоновая, и несколько обычных юбочек, которые практически со всем сочетаются, брючки белоснежные, бежевые и синие, джинсы-4 разных цветов, сигаретки. Жакет белоснежный хлопковый коротенький. Топики на бретельках уйма самых разных невероятных цветов и есть черный, белый серый, универсальные, под всё.Ну и обычные топики-маечки, шортики, платья, туники, платки шейные и на плечи накидывать, ремешки, браслетики красивые, разные))))) Сумочки, в том числе и клатчи (3 штуки), обувь-6 пар. Вообще я придерживаюсь стиля кэжол, но с налетом романтики) Мне идет женственный, нежный образ