Людмила Канивец

О чем говорит отсутствие желания женщины заниматься бытом?

Ответы
Иван Шевченко

навеяло) По рации начальник полиции спрашивает выехавшую на происшествие группу: "ЧТО там?" "Да муж прошёл в обуви по только что вымытому полу. Жена стукнула его сковородкой по голове. 5 раз. Насмерть." "Орудие убийства изъяли? Труп в морг отвезли?" "Нет. Стоим в подъезде. Ждём, когда полы высохнут..."

Людмила Канивец

Круто!

Lady Winter 🇷🇺

О том, что бытом она никогда не была занята .. С другой стороны... все мы занимаемся бытом вынужденно, часто через силу, это надо а не хочу.. Если предоставить выбор, подавляющее число людей выберет не заниматься бытом. Так что..

Людмила Канивец

Вынужденно, через силу - не надо отвечать за всех. Знаю многих, кто с удовольствием налаживает свой быт, создает уют и любит свой дом!

Lady Winter 🇷🇺

Значит я на противоположной стороне, и быт несколько не главное.)) Тем не менее, не думаю что стоит осуждать за отсутствие желания впахивать в быту.

Людмила Канивец

А я не осуждаю, у каждого свое мнение.

Александр Белов

О том, что таких женщин надо обходить за 100 м мужчинам. Это не женщина, а кукушка.

Александр Белов

Почему спрашиваете?

Людмила Канивец

ТВ навеяло. Молодые девушки зачастую даже не скрывают свое нежелание.

Александр Белов

Такую жену, чтобы которая там интересовалась только тем, что можно повесить на себя - можно только врагу пожелать. Ладно, там пусть не умеет готовить, можно пережить. Но, чтобы дома было как в хлеву - боже избавь.

Людмила Канивец

Не умеет готовить - это не приговор! Это ее нежелание научиться!

Александр Белов

Я умею готовить, кроме кондитерских изделий. Моя жена хорошо готовит. У нас как бы эта проблема не стоит.

Людмила Канивец

Вот и прекрасно!

Александр Емельянов - Женат

...1) не то мест о... 2) не то время... 3) не тот человек рядом... Да мало-ли чт о...???

Людмила Канивец

Правильно! Много чего...

Александр Емельянов - Женат

....Женскую логику - ни в ЖИЗНЬ не понят ь...????

Людмила Канивец

Надо просто любить и жалеть...

Александр Емельянов - Женат

....так и делаю...... я, по крайней мере....

Людмила Канивец

Вы достойны уважения!

Александр Емельянов - Женат

....мерси мадам....⚓🍓🌺

Олег Николаев

Она просто хочет страстной любви... , а быт все фантазии превращает в хлам!

Людмила Канивец

Дак дайте ей любовь и внимание!

Олег Николаев

Так мне давать некому... Холост я...😇

Людмила Канивец

Тогда о чем можно говорить...😀

Де
Дерсу

Ясен перец, секоса катастрофически не хватает бедолаге...)))

Де
Дерсу

Не верно. От отсутствия оного страдают все, просто не все в этом сознаются.)))

Людмила Канивец

Прям таки страдают!

Де
Дерсу

Прям так и страдают уж. Вы же согласились, что нет любви, внимания...

Людмила Канивец

Я не спорю..

Де
Дерсу

😊

Майя Петрова

об её усталости от этого тупого и утомительного "хобби"

Людмила Канивец

Да, если у нее нет помощников в семье и к ней относятся, как к домработнице!

Анатолий Иванов

Это говорит о не желании устраивать семейную жизнь!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Не приучена,Лентяйка,всю жизнь за маминой спиной!!!

Людмила Канивец

А теперь за спиной (или на спине) у мужа!

Olezhka.antonov60@mail.ru

Эт точно!!!☕🍫🌹🤝

Aleks Wiеg

А где вы видели женщину.желающую. заниматся бытом?

Людмила Канивец

Я например, у меня есть знакомые, которые делают это с большим удовольствием.

Aleks Wiеg

Кормить скотину.чистить сарай.варить борщ..гладить белье ?что то я срмневаюсь..в желании женщин пахать и налаживать БЫТ !

Людмила Канивец

Вам просто не повезло с женщинами. Если она любит, все у нее в руках горит!

Aleks Wiеg

Причем здесь любит. .Я о жизни.о суровых буднях

Людмила Канивец

Понятно.

Александр Данкев

Усталость женщины и возможная депрессия.

Людмила Канивец

Мужчина может ей в этом помочь!

Александр Данкев

Безусловно!

Макс

Не любит свой дом, своё всё, не счастлива

Людмила Канивец

Согласна.

Константин

Об отсутствии семейных привязанностей

Людмила Канивец

Вооот! Не те взаимоотношения в семье....

Константин

Быт- это семейный очаг

Людмила Канивец

Хорошо, когда это понимают мужчины.

Константин

Это прямой позыв к походу налево

Евгений

Лень, бывает просто плохое настроение.

Людмила Канивец

Все бывает!

Евгений

😜🆙

Га
Галина

Отсутствие внимания второй половины

Александр

о появлении любовника...😉💐

Александр

при кратковременной связи я с вами согласен, но при долговременной отношения переходят несколько в иную плоскость...

Людмила Канивец

Не может сам, пусть наймет домработницу...

Александр

а зачем ещё и на домработницу тратиться, если любовница сама приведёт в порядок его жильё...

Людмила Канивец

Дуры бабы...

Александр

это вряд ли...

Ирина Карпова

порядок навела везде.все чисто.

Людмила Канивец

Молодчина!

A@
Alek @

о! эт даже не ко мне вопрос )))

A@
Alek @

так вот, это отсутствие... но не моё ж )))

Людмила Канивец

Точно не Ваше!

A@
Alek @

а вот и не надо... я пыльцу собираю...

Людмила Канивец

Молодец!

A@
Alek @

да и хер с вами...

Михаил Сапожников

в Англии девчонки сладкие

Михаил Сапожников

О чем говорит отсутствие желания

Людмила Канивец

Об Англии

Владимир Волков

Нерадивая и ленивая тварь