Степаныч

Если ты никогда не материшься, значит, ты не имеешь никакого представления о положении в стране и в мире?

Ответы
Анфиса.

А вот сейчас подумала... муж , когда едет в машине, то часто проскакивает мат на какого нибудь "урода"( это его слово).А дома никогда не ругается матом.

Степаныч

Не правда, а мысленно

Анфиса.

Мысли читать не умею.Просто

Анфиса.

Мысли читать не умею.Просто

Лариса

вообще-то, я приличная, но иногда хочется сказать матом, съездить кому-нибудь по роже и потом забухать... но нельзя, нельзя....😁😁😁🙈

Степаныч

Но в мыслях, в мыслях

Лариса

🤣🤷‍♀️

Владимир

Не ищите на стороне радостей и утешений, они внутрь вас есть. Вне - или обман, или мимолетно, не прочно. (иг. Никон Воробьев)

Раиса Андреева

Глупости вы говорите!Все знаем и не материмся!Держите себя в рамках прилиного человека!

Вл
Владимир.

НЕТ. Я ХОРОШО ВОСПИТАН И У МЕНЯ БОГАТЫЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ЦЕНЗУРНЫХ ТЕРМИНОВ.

Надежда Игуменщева

при такой жизни матерятся даже дети,они матерятся больше взрослых.

Степаныч

Если бы взрослые не матерились и дети не знали бы матов

Федор

Не дури....Иногда матерятся про себя, люди же кругом... и что?

Светлана Мейтина

И ЧТО? Заматерился....и сразу всё стало так,как ты хочешь?

A Lina W

Телек- на помойку,и окунуться в счастливое неведение

La Testa

Это лишнее, можно и нормальными словами сказать

Александр Жданов

..а от того, что материшься, что то поменяется?

[*
[*]

Можно иметь представление и не материться.

Степаныч

мда, это железные нервы или пофигизм. У меня даже кот матерится

[*
[*]

Просто знаю причину всего происходящего и надежду.

Сергей Сергеев

🤣🤣🤣 Совершенно верно🤝👍

Адажио

Вот именно,,,представление😄

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Значит ты воспитан хорошо

Никита Анохин

Босяцкое представление!

Степаныч

Топор юмора зарыли глубоко и место потеряли

Никита Анохин

Глупости - это не юмор!

Степаныч

Я и говорю юмор не для всех

Никита Анохин

Здесь слишком много мата и разговоров о нм, чтобы принимать за юмор!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не в курсе!

Зоя Ионова

А если за рулем, то невнимательно следишь за дорогой

Степаныч

В смысле вы не знаете материтесь вы или нет? или не знаете матерных слов?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы все знаем. Только не всем это демонстрируем!

Татьяна

😂 согласна )

Бэла

Ой,материмся

Евгений Самсонов

Это уж точно.