Алексей Сударев

Кто набалован 😊 ☺️ 😊 ? , пришлите нам в арктический край хоть частицу ⛅

Ответы
На
Наташа..

А говорил вчера, что есть солнышко? А?

Алексей Сударев

Наташенька конечно есть и уже третий день, но сегодня очень ветрено, в горах штормовое до 35 м/сек ю/в, хорошо вчера покатался в тени было +13, на солнце все 18, катались кто в шортах, кто в купальниках прямо как в Сочах, но погода резко переменчивая, так что надо, надо нам солнышка и побольше чтобы успел снег растаять хотя бы к лету.

На
Наташа..

Люблю солнышко... и тёплое море....

Алексей Сударев

Наташ, все хорошо в меру...

На
Наташа..

Да. согласна. Но месяц в год надо..

Алексей Сударев

Безусловно .

На
Наташа..

Да.. надо думать..

Алексей Сударев

Думаююю...

Эльмира Фассахова

😀 🌞 🙌