Дмитрий Шестовицкий

какой интернет лучше беспроводной или проводной . у моей подруге проводной скорость большая .дальше в дополнение

а другой подруге беспроводной вечно не довольна и что подключать?

Галина Кандаева

если пользуешся дома-конечно проводной

Вася Яровый

лучше проводной интернет потому что модемы часто не могут поймать сигнал со спутника но если брать модем посоветую Мегафон

Инга Хоюр-Оол

хм, с проводным скорость большая, а с беспроводным вечно недовольна? дайте-ка подумать...

Ма
Марина.

Проводной подключать. Далее если понадобится беспроводной то докупается роутер и у вас будет еще и беспроводной. При подключении проводного есть только одна проблема - нужно протянуть по квартире кабель.