Мария

Ответьте пожалуйста,Что лучше проводной или беспроводной интернет? Ну,т.е. Какой лучше по вашему мнению и почему?

Кирилл Павлов

по своему, т.с. тяжёлому опыту говорю - проводной и только проводной. у меня сотовый и тормоз о-о

Lubov

проводной т. к там скорость постоянная

Муродали Тагоймуродов

Проводной ибо дешевле и стабильнее.

Мэри ***

Кабель лучше. безпроводной тормозит жутко. и это дорого

Любовь Боброва

Конечно же проводной

Ди
Диана

Цена вопроса (Wi-Fi роутера) колеблется от 900 до 3000руб, так что вопрос дороговизны относительный. Роутер имеет как правило 4 LAN порта, это значит что до 4-х устройств к нему могут подсоединяться обычными кабелями (патчкорды) и дофига устройств по вайфаю. Многие бюджетные модели роутеров "режут скорость", например провайдер выдаёт мне 50Мбит/сек, а роутер не пропускает более 15Мбит/сек. Так же стоит учесть, что роутер разделит скорость на всех подключённых пользователей. Если к примеру провайдер даёт 10Мбит/сек и подключён один пользователь, то он получит всю скорость, если подключится второй человек, то каждый получит по 5Мбит/сек и т. д. У меня дома два стационарных системника, ноут, планшетник и по коммуникатору у меня и брата. Соответственно два системника кабелем подключены, остальное Wi-Fi