Татьяна Крушанова

Кто бы подсказал, как сменить аватар?

Ответы
Ан
Андрей

открываешь настройки..ищешь фото которое хочешь поставить, нажимаешь на кнопку вставить и потом сохранить..все при открытии спрашки новое фото

Татьяна Крушанова

Попробую. Спасибо.

Неизвестный Неизвестен

Кликните по своему нику. Появится ваш профиль. Справа от аватара "редактировать профиль". Далее понятно.

Татьяна Крушанова

Уже пробовала. Ничего не получается. Даже по весу подбирала файлы.

Неизвестный Неизвестен

У меня меняется

Татьяна Крушанова

У меня почему-то нет. Я даже не помню, как этот ставила.

Неизвестный Неизвестен

Вот я вернул назад.. Возможно вы остановились на выборе файла. После выбора надо прокрутить профиль вниз и "сохранить"

Татьяна Крушанова

Спасибо, Попробую ещё раз.

Сa
Сaшкa

мои настройки-кнопочку справа от вашего изображения-выбрать новое изображение-в самом низу-сохранить

Игорь

В профиле выбераете фото или картинку и пока не нажмете Сохранить внизу, аватарка не поменяется!!!

Татьяна Крушанова

Спасибо, попробую.

Сергей Хрулёв

Нажимаешь правой мышкой на старый, откроется страница с предложением редактировать профиль. Все.

La Testa

легко! нажимаем на иконку справа сверху и там нажимаем на картинку свой ават, изменить, всё!

Улугбек

У Вас, Танечка, прекрасный, выразительный аватар...! Зачем же его менять-то???

Татьяна Крушанова

Спасибо, Борель. Мне уже многие спрашковцы не советуют менять.

Улугбек

Вот, видите, как Вы нам всем нравитесь такою!!!💐 🌹 🥀 🍃 🙋‍♂️

Татьяна Крушанова

Спасибо, спасибо, спасибо 😌

Улугбек

🙏 🤗

Олег Демидов

Судя по количеству ответов, Вам уже подсказали, но - безрезультатно)

Татьяна Крушанова

Увы - да.

Олег Демидов

Пишу алгоритм действий! Щелкнуть левой кнопкой по своей фотке на сайте - щелкните Редактировать профиль - Внизу фотографии щелкните кнопку - Обзор. В нужной папке рабочего стола или компа найдите нужную фотографию и когда она загрузится. то внизу страницы нажмите кнопку Сохранить)

Татьяна Крушанова

Спасибо. Записала.Попробую.

Олег Демидов

Пробуйте! Обязательно получится....Не забудьте нажать кнопку "Сохранить" она сраху не видна и находится внизу странички профиля)

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Олег Демидов

Потом скажете, когда получится)

Татьяна Крушанова

Сами увидите, когда сменится аватар )))

Деркач Иван

Ну что Вы Татьяна!!! Не делайте этого!!! Я просто обожаю этот образ...

Татьяна Крушанова

А как у Вас дела?

Деркач Иван

Извините, я мотаюсь туда - сюда... Работы много, сезон... А сейчас котикам готовлю кушать... Поэтому и общаюсь отрывками...

Татьяна Крушанова

А я тоже себе киску нашла .... на улице ....

Деркач Иван

Похвально! кошечки не дадут грустить...

Татьяна Крушанова

Да, она такая весёлая! Похоже, что ещё молодая, почти котёнок.

Артур Недбайло

В своём профиле сотрите аватар и на пустое место поставте новую.

Татьяна Крушанова

Попробую. Спасибо.

Артур Недбайло

Будь ласка !

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это сложно от робота зависит многие просто не пропускает фото.

Татьяна Крушанова

Вот и у меня не получается.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я из 20 умудрился это ещё очень давно было и то когда в соц.сетях одна и та же чисто из-за этого.

Сергей Глущенко

На своей странице в меню, наверное! А зачем? Муж застукал???!!!

Ко
Константин

Моя страница редактировать выбрать файл и сохранить

Татьяна Крушанова

Попробую. Спасибо.

Ко
Константин

Не за что

Владимир Ефимов

Зайдите на своей Странице в "Мои Настройки" и смените

Александр Соколов

На вашей страничке-Мои настройки. Там вроде понятно.

Александр Соколов

В альбоме у себя проверьте,что либо полегче,там же вес указан.

Татьяна Крушанова

Увы, там все некрасивые. Этот самый симпатичный снимок.

Александр Соколов

А зачем менять,если красиво?

Татьяна Крушанова

Надоедает одно и то же.

Александр Соколов

Фото своей кошечки поставьте,для разнообразия.

Андрей

зачем? можно ведь перейти в другой чат при симпатии

Александр Шебалин .

Кликнуть по стоящему сейчас,и вставить другой.

Татьяна Крушанова

Так не получается.

Александр Шебалин .

Если у вас вставлены фото в комп.,то должно получится.Я постоянно меняю аватарки,т.к.не умею сюда фото вставлять.Вот аватарками и ррассказываю о чём я в данный момент пишу.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

в настройках профиля.. там вроде бы все просто

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у вас офис на компе есть? там есть программа по работе с изображениями.. можно в ней открыть, потом нажать Сохранить как и там должно предложить варианты размера

Татьяна Крушанова

Я всё делаю самостоятельно методом тыка. Я уже пенсионер.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

https://photo-resizer.ru вот здесь попробуйте уменьшить

Татьяна Крушанова

Спасибо, попробую.

Эд
Эдик

Аватарку должен выражать твою сущность

Алексей Воликов

Честно сам не знаю как поменять аватар

Татьяна Крушанова

А я и не помню, как этот сама поставила.

Алексей Воликов

Ну как то так