Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Игорь извени что сново обращаюсь ты постоянно игнорировал мои вопросы .Ты упрям и безкомпрпомисен как и все скорпионы-извени.И обидчив хотя не хочешь это признавать.Приезжай к нам если любишь смотреть ралли .С 26 по 27 июля проводятся международное ралли Южный Урал 2013

Ответы
Игорь Гранин

Надь ,не пыли!Я приехал только,с работой завал,вот только присел,в дороге связи нет,а ралли ну никак не вписывается в план лета,и так 21 выпал.Спасибо,на добром слове,но не судьба мне пораллить ,извини .Стройка,свадьба младшего и т.л