Марина

Что бы вы проявили в наш мир из лучшего мира? Уже не для кого не секрет, что наш мир это лишь отражение мира настоящего составляющая не более 10% от него. Половина людей в сознании и там и там. Чего вам не хватает здесь, что у вас есть там? Проявлять разрешено не всем вы же знаете. 🖼

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

не могу знать если не знал и не видел. Но что есть в нашем мире но стремительно изчезает та это Доброта, Состродание, Честь, Порядочность, Любовь...

Елена Горовцова

Проявляет только тот, кто соответствует определенным параметрам. А достичь соответствия может каждый. Просто многие не хотят приложить усилия

Марина

не хотят сойти с ума

Григорий Звенигородский

Я предпочитаю читать и смотреть научную фантастику. Поэтому для меня существует только тот мир, в котором я живу.....

Андрей Науменко

А в каком научном источнике опубликованы данные исследования о "десяти процентах" и о "настоящем мире"?

Марина

О мерностях выше в физике. О том что наш мир лишь отражение настоящего в философии, теологии, метафизике. Вы просто к ним относитесь как к сказке.

Андрей Науменко

Идеализм головного мозга до добра не доводит.
И да, где конкретные публикации-то? Особенно о "мерностях выше" (выше ЧЕГО?)?

А. П.

"наш мир это лишь отражение мира настоящего составляющая не более 10% от него." — как процент посчитали?

Ал
Алдияр

Я просто посоветовал бы жить своей жизнью и быть собой)

Grey Earl

бог ты мой,ну чем только голову свою не забивают!))

Лукас Шакал

безопасный и неисчерпаемый источник энергии

Марина

а как снять с себя подсос энергии такого товарища?

Лукас Шакал

кол в сердце

Марина

ему?

Лукас Шакал

для надёжности

А. П.

А как процент подсчитали, не уточните ли?

Марина

Половина моих знакомых, может больше. И вы тоже, все кто живы. Просто вспоминают не все.

Саша Мартынов

не заморачивайся живи в этом а не в том

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Че только не привидится...

Chesnokov Sergey

Не очень понимаю о чем это.

Нафаня Щепкан

как тебя уфантастило то

Нафаня Щепкан

под комодом в подполе?

Марина

нее.. прямо эти же люди включаются и умнеют и могут больше.

Нафаня Щепкан

в розетку?

Марина

в дух

Нафаня Щепкан

сдует и развеет

Роман

А что,так можно было?

Марина

Да.

Виктор Правдин

Откуда информация?

Дмитрий Каракозиди

Слишком мудрёно.

Argo

Это Вы написали?

Селия Вымри

Для меня секрет

Emiliano

Для Меня секрет

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего взяли ?