Андрей Шитиков

и все таки налим самая вкусная из речных рыб, или нет?

Александра Черникова

Очень вкусная из налима уха. Вот только рыба должна быть из чистого водоема, потому что "собирает" в себя запахи. Осенью и зимой налим еще лучше: откормился, стал жирненький. И редко бывает несвежим, потому что замерзает тут же, у реки. Ешьте на здоровье, но обязательно тщательно чистите внутренности и смывайте слизь с рыбы.

Лёха Чухланцев

Скорее всего да!

Сергей Кузин

1 место дадим налиму, сазану, сому. Стерлядь и осётр вне конкурса...

Юлия Нэш

Подавай и такую ...не гурман я ...

Мария Агамалян

Для тех кто осетра не ел. Все таки налим жестковат, а уха только с печенью растертой объедение

Ми
Михаил

налима вообще не люблю, только печень в ухе хороша.. . для меня вкуснее судак, даже жирный крупный лещ.. . линь вкусный...

Ол
Ольга

Третий сорт - не брак. На уху и котлеты сойдет. макса - выше всяческих похвал.
Но рыба - это совсем другое. Нельма, омуль, чир, сиг, муксун, голец, это - рыба. А налим он и есть налим.

Во
Вова

самая вкусная-лещ и линь, особенно жареные или на пару