Анастасия Пивоварова

Какая рыба самая вкусная?

Михаил Орлофф

Вот доча привезла с Байкала хариуса холодного копчения, очень понравился. Муксун тоже вкусен. Жареную предпочитаю ледяную, конгрио, тюрбо.

Андрей Коровкин

Филе тунца неплохо. Горбуша, налим, стерлядь.. . Рыб очень много, поэтому я не могу выбрать только одну лучшую)
Люблю рыбу.

Александр Лебедев

Для меня вся РЕЧНАЯ только. пескари, лещи, карасики, щуки.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Для меня-судак, щука, лосось и дорада.

Олег Балакин

семга, дорада на гриле и со свежим лимоном, обожаю))) ) ) ) если правильно ее приготовить! и еще устрицы, икра))) ) да с белым вином сухим))

Анютка Котлярова

каждому своя) ) Я и карасика люблю, и судака, и семгу) ) Все вкусные, даже килечка к случаю)) Ела всякую, и акулу, и снетка - все вкусно, главное - уметь приготовить))

Murat Bakiev

Ставрида горячего домашнего копчения, еще теплая...

Екатерина Шальнова

Самая лучшая рыба - это колбаса, а самая лучшая колбаса - это чулок с деньгами... . (советский юмор)

Елена

самая вкусная рыба это колбаса, а если честно то халявная-)

Владимир Баранов

Я лучше скажу какую рыбу я не ем... Карпа и все прудовые средней полосы
Речную, особенно плотву и карасей терпеть не могу.
Сельдь, скумбрию и сардинеллу.
Все остальное приемлемо в той или иной степени в зависимости от настроения и компании )))

Евгений Адамов

Обожаю карпа, всю беременность почти каждый день лопала!) ) ) Только живучие сволочи, по всей кухни без кишок сигать умудряются!)))

Виктория Квартиры

Камбала камчатская вяленая

Евгений Ильянов

Та, которую сама поймала.

Ирина Горячева

Речная форель горячего копчения.

Сергей Плохов

По-моему - селёдка. "Серебристая дорогуша", в любом виде.

И палтус.