Инна Соловьева

Из какой рыбы уха самая вкусная?

Виктория

Стерлядь, донской бирюк. А вообще вкусная уха получается из разных сортов рыбы (тройная) и когда повар умелый. И знает чем уха от картофельного супа с рыбой отличается.

Ме
Мехровар

нет, из сборной рыбы, речной

Boomer Boomer

я предпочитаю голову сёмги

Серег@ Костоглодов

самая вкусная двойная - на рыбной мелочи и головах, а филе какой нить красной рыбы 🙂 На костре. . у моря (озера, речки, пруда) .. 🙂

Roma Mitrokhin

с крупной головы тогда уха остывает и как холодец

Валентина Овчинникова

Уха вкусная из любой рыбы. Главное, уметь ее варить. Не припомню случая, чтоб невкусно было

Sergey Borschev

Из стерляди.

Ольга Филиппова

а если из хека? только хек и карп есть

На
Наталья

Из осетрины, на мой вкус.

Сергей Птира

на любителя. мне нравится из сома, с судака. можно из лосося, суп по фински из лосося со сливками

Надежда

Из стерляди конечно!

Елена Забара(Татарина)

Из осетровых голов.

Настюнчик Красатуньчик

На вкус и цвет.. . Для меня - сёмга.

Оленька Маякина

только что пойманной, на костре....

Виктория

Карп, сазан

Владимир

окунь, свежепойманный, на костре... уха...

Максим Маляев

На мой вкус -из сёмги.