Артём Поляков

Какая кухня для вас самая вкусная?

Baha Baha

Средиземноморская и наша, русская.

Эльдар Гаджиев

ммм не знаю. Я не ел кухню)

Алексей Х

грузинская!

Максим Драпов

Я предпочитаю Итальянскую кухню. Паста, ризотто, пицца. Это по мне) Не знаю как всем остальным но мне так)

Евгений Давыденков-Калинин

Мне нравится китайская (не путать с японской! ) . Мясные блюда в кисло-сладком соусе, десерты офигенные! Да вообще классная она
А вот от морепродуктов и соответственно почти всего что есть в японской кухне меня просто воротит!

Евгений Ерковский

Та, которую я сегодня могу себе позволить

Дмитрий

русская, украинская, предпочитаю пиццу, море продукты

Дмитрий

борщ украинский
щи русские

плов узбекский

кайнары татарские

сыр литовсий

шашлык кавказский

пельмени всех народов

булочки французские

овсянка английская

у других тоже наверное приписка есть но мне это не важно

лишь бы было вкусно

Максим Крайнов

Наша, родная, привычная. Читала форум наших, живущих в Перу. Перуанская кухня славится, но как там наш народ страдает по хрену! Они там хрен выращивают! ))) Но он не очень получается, не по климату. Гречку им туда везут знакомые, зефир. Не надо мне ничего чужого, кроме как попробовать при случае.

Мирза Мирзоев

очень люблю грузинскую кухню, немного венгерскую.. ненавижу русскую кухню кроме блинов и пельменей

Твой Друг

тайская.... обожаю все острое

Андрей Попов

Так как давно живем рядом с русскими привычны и любимы русские блюда, но мясо по казахски конечно на первом месте

Ел
Елена

Моя собственная.