Cool

Самая вкусная кухня по-вашему мнению?

Виктория Покаместова

средиземноморская-много рыбы,морепродуктов,свежих овощей

Полина Попова

Для меня это русская.грузинская и итальянская....)

Ольга Selivanova

голод - лучший повар
нем. пословица

Ольга Иванова

я патриот - русская

Ля
Ляззата

Русская.

Гульсина Ашурова

Бабушкина-мои бабушки товили потрясающе-при чем ВСЕ-у каждой свой конек,но в общем-мне бы так уметь)) наша южная кухня....-долма,баранина гриль,соусы,форель озерная,мняммммм Очень нравится башкирская выпечка или татарская типа эчпочмак-вкуснятина)))

Степан

кавказская кухня, ну и конечно домашняя!

Иван

Из массива дуба- однозначно!
И никаких дсп-двп-ламната.

Саша Бобков

татарская)

Елена Харитонова

тайская и итальянская

Lacoste Xz

Греческая!
Рыба, морепродукты, овощи, фрукты, орехи, вино!

Елена Бардина

Русская и Кавказская мне нравится

Ирина Лаврова

Русская и Украинская

Людмила Булкина

А мне индийская нравится. . рис с курицей, всевозможные острые соусы.. лепешки. . и больше всех индийские сладости: типа ладу

Ел
Елдос

мне больше всего японская нравится

Алексей Иванов

кавказская. , итальянская и турецкая.

Дима Семёнов

Нравится французская...

Павел Буцан

Русская, французская и итальянская.

Олег

японская лучше,

Дмитртй Иванов

Грузинская кухня — национальная кухня грузинского народа. Многие из грузинских блюд, такие как цыплёнок табака, харчо, хачапури, широко известны в мире и стали фактически интернациональными.
В идеологии составления блюд грузинская кухня опирается на контраст пряного и острого. Широко используются овощи, как в качестве самостоятельного блюда, так и в качестве дополнения к мясным блюдам. Грузинская кухня.