Анна Ясинская

Какая еда самая вкусная по вашему мнению ?

Ольга Захарова

Солянка!) ) ) Сашлык, сидии, сапаны!)) ) Еще раков люблю, но на букву "С" не рискнула их писать!

Виктор Бочаров

Сколько еды, столько и мнений. Я была ела днем и ночью - морепродукты. Омары, раки, креветки, кальмары, рыбу!

Алексей Добровольский

мясо с овощами, заправленными болг. перцем, помидорами, душисто-пряными травами, с винцом сухим красненьким, да с приятным человеком говорить о том, в чём разбираешься и преуспел... эээх!...

Сергей Герасимов

когда сильно голоден и сухой хлеб вкуснотищей покажется

Игорь

Сало.
См. ниже. Ответы даем на букву "С"

Фёдор Факушин

хурма финики водоросли

Т. A.

Русская!

Олег Тихончик

Люблю классическую русскую кухню

Анна Иотко

мороженое

Анастасия Веселова

Все полезно-что в рот полезло !

Hellen Petrovskaya

Салат с помидоров, салат с щавля, салат с капусты, пампушки с чесноком, Чоко - Лед, макароны с кетчупом, пельмени, килька фтомате, ветчина говяжья, колбаса варёнка и полукапчёная.

Ир
Ирена

Та, которой на данный момент хочется!

Алёна Маркова

много! кому кто нравится)) ) ) для меня например морепродукты, салатики, и особенно Паэлья! крем-суп из семги.... и крем-суп из брокколи

Ленок Демьянова

уж лучше голодать чем что попало есть но приходится

Ольга Шапочкина

Люблю ягоды 🙂

Елена Андреева

Мне в японских ресторанах нравится)