Татьяна Соколова

Какая еда самая вкусная из всех что вы пробовали ?

Артур

Грузинская кухня

Наташа Безугленко

шашлык.. первобытно и обалденно)) а вообще грузинская кухня суперская

Юлия

которая вкусная именно в данный момент голода

Рустам Халиуллин

ну, коль тибетские монахи считают, что всё, что кроме чистой воды является едой, то, конечно-же ВОДКА!!

Ольга Левчук

самая вкусная еда я ещё не пробовую.

Валерий Шальнов

наверное кухня востока

Виктор

французская и итальянская кухня

Андрей Мякишев

Вся та которую я готовлю сама.

Ир
Ирина

мамино молочко. Вкуснее его ничего нет. И полезнее

Светлана

пицца и холодец

Каменный Лев

о да шашлых с холодным пивом))) ммм..

Олег Ходаков

ТО, что из детства.. . Простая докторская колбаса (лет 30 назад) , тогда же бутер с черной икрой. Гречка с нерафинированным подсолнечным маслом. Саратовский салат (до сих пор в почете в моей семье)
Жаренная картошка с томатным соком.

Плов, который делаю я

Солянка, которую делаю я

А вообще- белые грибы и рыба - мое самое любимое

Надежда

Я очень люблю молочные продукты http://vashvkus.ru/ingredients/catalog/molochnyie-produkty . Они не только вкусные, но и полезные. Раньше все из деревни брала, а сейчас покупать приходится. Главное знать, про их свойства и правильно употреблять.

Алена Макуха

бабушкина