Лена Смирнова

Никогда не пробовала арахисовое масло. Вкусное?

Мaрия Румянцeвa

Именно масло, на котором жарят или салаты заправляют - ничего, а вот арахисовую пасту, которую мажут на бутерброды, я очень люблю.

Иван Чурилов

Примерно как жаренный арахис на вкус, только в виде гладкой, однородной пасты. Если вам нравится арахис, то придётся по вкусу и арахисовое масло. Только нужно помнить, что оно очень жирное, поэтому не употреблять его сверх меры.

Ир
Ирина

...арахисовая паста - обычная ореховая паста, в северной Америке распространённая еда, масло арахисовое для печенья и приготовления кексов используют

Ко
Костя

Паста? Нет. Но в соусы идет идеально. Масло не пробовала.