Алена

Посоветуйте хорошее арахисовое масло?

Павел

если вы имеете ввиду то сладкое или соленое коричневое масло, что америкосы на завтрак едят, то хорошего просто нет. оно все сделано из гидрогенизированных жиров (пальмовое, кокосовое) , сахара, соли и химических добавок, + немного арахиса.

есть жидкое растительное масло, выжимаемое из арахиса. она полезно, но в магазинах вы его вряд ли найдете.

Александр

вытащи из унитаза