Александр Питч

Где в Санкт-Петербурге купить арахисовое масло?

Территориально - метро Купчино. Было бы здорово, если бы арахисовое масло можно было купить где-то поблизости. Видела его в магазине Окей года два назад, но потом пропало. Не может же быть такого, чтобы нигде не продавали.

Юляша Чернецова

В "Ашане", там такие вещи продаются

Роман Чеберя

Я знаю только в "Таллинском " универсаме точно есть на пр. Ветеранов, от Купчино не так уж и далеко. если очень нужно.

Ко
Константин

в магазине "МЕТРО" 100% есть сама там брала!

Ирина Клочкова

Разве Азбука вкуса уже есть в Санкт Петербурге > Про Таллинский нужно проверить - ищу давно, просил сын купить - это его детская мечта была ещё - много много ОРЕХОВОГО МАСЛА, он и халву любую любит тоже .