Елена Мананникова

Где в Санкт петербурге купить СВЕЖУЮ сёмгу

КРОМЕ гипермаркетов ОКЕЙ ЛЕНТА 5ка и прочих
КРОМЕ магазинов "ОКЕАН" (сеть закрылась)
КРОМЕ свеже- и прочемороженной вакуумированной и слабосоленой

Нужен магазин\ларек\точка куда можно прийти, ПОСМОТРЕТЬ этой рыбине в глаза (дабы оценить их мутность и свежесть рыбы) и купить 1-2 кг свежей вкусной СЁМГИ.
февраль 2013

мне не нужны супермаркеты,
мне не нужны советы "КАК ВЫБРАТЬ" рыбу.
мне не нужны ЛЮБЫЕ рынки, потому что на БОЛЬШИНСТВО невозможно зайти из-за вони тухлятины.

нужен конкретный адрес\ориентир\название.

Юлия Прохорова

да на любой рынок в рыбный ряд

Ta
Talant

да везде

Сергей Котляров

В супермаркете вы купите рыбу приличного качества .

Надежда Салтыкова

Если хотите купить действительно СВЕЖУЮ рыбу, следуйте рекомендациям, указанных в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]