Наталья Катина

Где можно купить оптом макаруны в Санкт-Петербурге?

Вячеслав

ВКонтакте инфа:

Настоящий французский десерт с доставкой на дом! У нас десерты готовятся по оригинальному французскому рецепту, только из натуральных ингредиентов!
Уважаемые Клиенты!
Заказ осуществляется только по телефону 89523661898 Дарья.
Заказ необходимо сделать за 4 дня до дня доставки. У нас есть разные вкусы - ваниль, фисташка, пралине, шоколад, апельсин, лимон, зеленое яблоко, мята. Цена одного изделия - 50 рублей.
Изделия идеального качества и внешнего вида. Бесплатная доставка от 40 штук.

Денис Верушкин

Самому сделать.
Если нужно много - однозначно - самодельные.
Себестоимость - копеечная, трудоемкость - нулевая, времени много не надо.
Только я говорю о МАКАРО (Н) - пирожных из миндальной меренги, а МАКАРУНС - американские кокосово-масляные печеньки - банальные и невкусные. Как наши "кокосанки"...