Игорь Киселев

Какой по Вашему мнению самый вкусный чай?

Татьяна Родионова

Тоже интересно

Радик Хусаинов

Который в поезде

Александр Панферов

с шоколадным ассорти

Диана

черный

Оганнес Джинанян

к чаю равнодушна к сожалению (

На
Наташа

те гуань инь

Александр Колбасников

Китайский красный.

Наталия Килина

черный и зеленный

Юрий Самотолков

Я пенсионер и необращал внимания. Брал пил и не кочевряжился. Сейчас на пенсии время появилось для дегустации. Вспомнил свое счастливое детство и жестяные коробочки для чая. Сейчас ищу и сразу беру чай производства Шри Ланка в жестяной банке. Внутри коробки еще одна мягкая упаковка. В отличии от других сортов его так как он ручной сборки надо немного в заварной чайник и теряется цвет при повторной заварке. Оригинал он и в Африке оригинал. Ориентировочно в районе 150 руб за сто грамм.

Maria Maria

Из листьев смородины !

Lib For

Нравится чай с османтусом - недорогой, но очень ароматный, вкусный.

Сергей Колпаков

Черный в пакетиках

Энже

Чаи Крыма! Много разных распрекрасных и вкуснейших чаёв!
От Бабушкиного до Царского и Императорского!

Дмитрий Ртищев

Тот, что Зэки заваривают...

Алла С

Иван чай