Ольга Егорова

Какой чай вы считаете самым вкусным?

Геннадий Солодов

Черный байховый, без ароматизированных добавок.

Денис

Каркадэ))) ) Обожаю его.

Ильсия

с бергамотом. с лимоном.

Витя Шаталов

черный Lipton в пирамидках -тропические фрукты.
и каркадэ очень вкусный

Юля Пискарева

с бергамотом, с лимоном, зелёный с жасмином

Елена Суржик

Черный, конечно же.

Ви
Виктория

Бета чёрный, Махмуд )))

Ва
Вася

каркадэ

Дмитрий Стамболи

Липтон ароматизированный 4орный.

Ал
Александра

Как говорят китайцы- самый лучший чай тот, который ещё не выпит...

Алена Киевская

Всегда по-разному. Пока что самые вкусные для меня гуандунские улуны, но бывают настроения, когда я думаю, что самый вкусный это шен пуэр.

Хотя вот девочкам больше нравятся тайваньские улуны.

Ек
Екатерина

Чёрный, крупнолистовой, хорошо настоявшийся. Curtis для меня фаворит.

Николай Ратушняк

Чёрный, хотя можно с мятой .

Людмила Туркина

Завариваю свои травы. По настроению меняю состав -хочу черный, хочу зеленый, с мятой, тимьяном, кипреем или лепестками роз. Про магазинные забыла давно.

Руфат Гулиев

Люблю зеленый с цитрусами, черный с английской розой (шиповника запах) , зеленый с жасмином, зеленый с марокканской мятой, черный с вишней. Из торговых марок - Базилур предпочитаю

Павел

Свежезаваренный и без сахара.

Светик=) Коякова

да черный хотя люблю его с добавками

Алёна

черный со вкусом шампанского

Денис Шапошников

Зеленый "Молочный улун".

Таня Гусарова

Из тех, которые когда-то попадались, самым вкусным был чай "Ocean Quieen" в 0,5 кг банке. Найти такой же больше не удаётся, к сожалению

Сергей Синьков

чай сидхов

Юлия Мигунова

молочный улун . попробуй!

Joni Si

черный однозначно

Андрей Блохин

после длительного приема одного вида-любой другой

Алексей Павлов

Гринфилд с малиноооой, вкуснятина))