Виталий Селиванов

Самый вкусный зеленый чай?

Ирина Тихомирова

Из тех, что в пакетиках только могу посоветовать.. . GreenField Green-melissa

Denis Kasumov

Лю Ань Гуа Пянь

Си Ху Лун Цзин

Андрей Калинин

привезла из Камбоджи, попадаются бревна, но очень вкусный! а вообще, чаще улун покупаю

Кодиршо Рахматшо

Чай типа "зелёный порох", НО исключительно из Японии. Всякие гринфилды и тессы - это не чай вовсе, а отстой.

Денис

Самый вкусный зелёный чай-чёрный!!!

Игорь Киселев

Много не пробовала, но на развес от форсман с ароматом шеримойи и куйте "Золото лапландии" (этот дешевле, есть еще пара наименований) или ароматизированный белым шоколадом. Повседневно пью чай молочный - вкуусно!

Анастасия Тришечкина

самый вкусный чай тот который вырос у тебя на огороде мята мелиса душица малина земляника клубника и разные разные варианты и сборы. Всем всегда завариваю чай из разных разных душистых травок и никто еще не отказался и просят еще а такого вот магазинного вообще не покупаю. Конечно сложно это иметь рядом сад и лес где можно все это вырастить и насобирать. В городах собрать негде вот и приходиться пить всевозможные химические ароматные добавки.

Людмила Малинина

Самый вкусный зелёный чай, это травяной чай, на развес с клубникой и земляникой. Именно вкусный такой чай очень дорогой, продается в дорогих магазинах, но он очень вкусный!

Александр Дашкевич

Tess-самый лучший!

Анна Хамарито

На вкус и цвет фломастеры...

Ирина Мышак

На фабричном магазине фабрики Афанасий Никитин - рекомендую, Москва

Владимир

Цейлонский зеленый .

Лю
Люлька

Най сян улун. Продается на вес, дорогой, заваривать надо, но вкуснее чая не пила.

Алексей Малинин

Да... но только с жасмином... без жасмина пить не смогу...

Руфат Гулиев

У нас в России с этим напряжёнка. в смысле с хорошим чаем 🙂 Неплохой Гринфилд и Тесс с лаймом.

Э_
Элька _@_

он стоит 100 евро за пачку а вкус как будто траву запарил .вы должны чуствовать вкус табака. это ужасно горький но с сахаром еще хуже. зел чай надо пить без сахара и бревен не остается. мой муж привез из японии .ему вручили эксклюзив. что продают у нас это просто обман.

Настя Кривова

с клубникой)

Винни Пух

попробуйте несколько разновидностей зеленого чая, и выберите самый вкусный! Попробуйте чай "Пу- Эр" и "Зеленая панда"