Lira Ziyaeva

Большая часть земли находится под проклятием?

Ответы
Деперо Николай

Проклятье у нас в головах. А земля бывает плодородная и бесплодная... Остальное от лукавого...

Профессор Критинологии

Но месссия вас спасет, там душ немного потребуется всего лишь все.

Юлия

гепатогеннная зона..какие проклятья..из сказки вы что ли..

Zhanna Jumadiyeva

Нет.... Она в ударе от окружающего и происходящего...

Cs
Csasha007

под проклятьем денег, власти, разврата и алгоколя

Джина

Было время,во дни Адама и Евы,Бог проклял землю.

Се
Серафима

ооо,эт вас куда то не туда понесло)))

Jugj

бред, иначе как бы она вращалась?

Ирина Логиновских

за исключением земли обетованнй

Kulmedow Ore

а кто эту самую часть проклял?

Lira Ziyaeva

поведение людей вызвало такое положение думаю.

Kulmedow Ore

ну раз так значить конца света не избежать 😄

Нестор Н

откуда такая осведамлёность?

Нестор Н

они проклятые...

Lira Ziyaeva

мне многое нравится в них.

Нестор Н

обычное дело,многим нравится то что-от дьявола,люди заблудшие....

Lira Ziyaeva

понятно

Возвращение Ангела

а ведь верно сказал....

Хасан Гапур

Каждый по себе думает.Чехов.

Татьяна Мушенкова

а вы что верите в проклятия?

Lira Ziyaeva

конечно. давно все поняли что есть энергетика и она разная. и воздействует. и врачи даже это уже признали. многие.

Татьяна Мушенкова

ну правильно давно известно если не могут объяснить значит это проделки нечистого!

Lira Ziyaeva

не обязательно

Александр Соколов

Это откуда такие сведения?

Lira Ziyaeva

изначально. грешная земля.

Александр Соколов

В библии сказано,что Бог сказал Адаму-проклята из за тебя земля....но он нам не родной отец,поэтому всё время пытается уничтожить человека...а о родном отце говорил Христос,который не проклинает,а только любит..эта тайна поведана в аппокрифе от Иоанна,есть расшифровка в книге "Раскаяние Софии" автор М.М.Лежепёков.

Lira Ziyaeva

да это известно . мы же говорим : святые небеса, и на грешной земле.

Александр Соколов

Что мешает сказать ,что земля безгрешная?

Lira Ziyaeva

какая наивность . молодая девушка может позавидовать. кто тебя научил что все легко. достаточно ляпнуть и поверить в это и все в шоколаде. ?

Александр Соколов

я не против...нравится вам голову пеплом посыпать,ради бога..

Tatjana Татьяна

С чего такое утверждение...

Lira Ziyaeva

люди когда были прокляты и сосланы на грешную землю. для страданий и отмывания грехов.

Л Т

Если хотите, можно и так ...

Anvar Dodobaev

да но в основном в америке

Милана ***

Возможно украина под ним

Lira Ziyaeva

рф играет более роковую роль.

Александр Залажков

не , всего лишь по водой)))

Алена Масличенко

кто сказал такой бред?

Lira Ziyaeva

а что значит грешная земля. ?