Виктория

Что это за уколы делают выскочившие из-за угла лбы?

Вернее-мордовороты.

Вы такое вообще слышали? Что могут колоть?

Похоже- ещё никто такого не слышал.

Укололи женщине среднего возраста, не славянской наружности. полная.

Алексей Антонов

что-что.... наверняка или наркоту с целью подсадить.... или спид разносят от обиды что сами заразились... .
ну или из теории заговора - проверяют новые тестовые препараты и вирусы, заплатили типа хулиганам, а те колют и отслеживают как самочуствие будет... .

это хорошо же что прокалывают не славян.... нужно ввести повсеместное прокалывание и не только женщин не славян, а всех неславян и чем-нибудь померзопакостнее....