ОК
Ольга Кирьянова

Где нужно поставить запятые? Вдруг справа из-за угла выскочила машина.

Di
Dima

из-за угла с двух сторон. это уточняющее обстоятельство

Наталья Рассказова

После вдруг точно не надо.. .

Слова, представленные ниже, необходимо запомнить: они очень похожи на вводные, но ими не являются и запятыми НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ:

АВОСЬ, БУДТО, ВДРУГ, ВЕДЬ, ВОТ, ВРЯД ЛИ, ВСЕ-ТАКИ, ДАЖЕ, ИМЕННО, КАК БУДТО, КАК РАЗ, НЕПРЕМЕННО, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОЧТИ, ТОЛЬКО, ЯКОБЫ.

Юлия Мигунова

Нигде не надо.

Татьяна Роман

После слова вдруг

Марина Миланович

Вдруг, из-за угла выскочила машина.
или нигде.

За
Зайка

Кто/что машина что сделала выскочила откуда/как из-за угла откуда справа как / каким образом вдруг.

Ни один из вопросов не совпал, их цепь не прерывалась.

Ну, и зачем тебе проблемы с запятыми?

Вот если бы это был какой-то конкретный угол, давным-давно тобою/автором примеченный, названный, подчёркнутый.. . Можно было бы и поставить авторские запятые обособления уточнения.. . Но авторские знаки можно вообще после каждого члена предложения понаставить.. . Или даже слОва.. .

Вдруг.. . справа.. . из-за.. . угла.. . выскочила.. . машина.. .

🙂