Сл
Сладкая

Не могу слушать старые песни😝 : Ласковый май, Мираж. Моим подружкам всем нравится, если где заиграет сразу в пляс, визги, писки. Это значит, что у меня молодость не удалась или в прошлое не люблю возвращаться?

Ответы
Сергей Гришин

АЛЁНА, ПРОСТО У ВАС НОРМАЛЬНЫЙ (ХОРОШИЙ) МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВКУС. КОГДА МОЙ СЫН БЫЛ МАЛЕНЬКИМ , Я СПРОСИЛ ЕГО( ПОСЛЕ ПЬЯНКИ) - У ТЕБЯ ЕСТЬ ЮРА ШАТУНОВ? - ЕСТЬ , ГОВОРИТ.. ТЕБЕ ЗАЧЕМ? Я ГОВОРЮ - ВКЛЮЧИ ПОГРОМЧЕ .. ТОШНИТ , НИКАК НЕ МОГУ ПРОБЛЕВАТЬСЯ .. ОН ОБИДЕЛСЯ ... НО, БОЛЬШЕ ЭТУ МУТЬ НЕ СЛУШАЛ.. ..

Fedor Shkenev

Хм... А я вот только их и слушаю...Каунта Бэйси, Армстронга, Синатру, Джерри Малигэна, Элвиса, Бади Холли, Битлз, Вингс, Пинк Флойд, Квин, Дип Пёрпл, Статус Кво... ...Странные Игры, Аквариум, Чайф... предателя Макара-и то слушаю...

Ахура Звездный

Если сонный ответ то это может психологическая травма которая обусловлена кем то или чем то а если проще то на вкус и цвет товарищей нет...тем более музыки порой люди любят прибывать в грезах прошлого

Де
Дед'уктор

Когда пел Ласковый мая я уже был "древним"..))) Моя молодость - "Кони в яблоках, кони серые"., Модерн талкинг и Си-Си-Кейч..)) Наверное, у вас молодость не удалась. Я свою вспоминаю с удовольствием

Сл
Сладкая

Мы тоже это все слушали и кони в яблоках и модерн толкинг)

Де
Дед'уктор

А я еще Итальянце помню. И даже Аббу!

Сл
Сладкая

Вот уже к моим родителям ближе Джо Дассен и т.д.

Де
Дед'уктор

Не, Джо Дассена я почни не помню. Совсем смутно. Маленький еще был.

123@ddl Моя Фамилия

у меня на телефоне когда звонят женщины стоит Толкунова когда мужчины Леонид Утесов Раскинулось море широко особенно интересно когда в транспорте звонят Или звонят реакция людей

Сл
Сладкая

Улыбаются?)

123@ddl Моя Фамилия

тащиться конечно же улыбаются особенные люди за 50

Ирина Лавелина

А мне вот наоборот. Тогда я их особо не любила. а сейчас просто наслаждаюсь. "Седая ночь" Ласкового мая, "Зима -холода" Губина. Может молодость вспоминается, не знаю.

Андрон Шрайбикус

Не напрягайтесь. Я вот взрослый солидный мужик, а эйс оф бейс услышу, так и тянет в пляс))) А уж если металлику, так ваще тушите свет

Николай Ушаков

Это жизнь вас разучила умиляться! Страсти отдаваться! Опыт, сын ошибок трудных убил в вас чувства ,от которых вам так трудно!

Сл
Сладкая

Как теперь быть?😔

Николай Ушаков

Разрешить себе тебя любить!

Сл
Сладкая

И желательно письменно и с печатью.

Николай Ушаков

В ЗАГСе!

Николай Ушаков

Умничка! Ну вот и стала чуть счастливее!

Сл
Сладкая

Как мало мне для счастья надо)

Таир Шарипов

прошлое это уныло)) хотя ностальгия по старому наверное хорошо
я вот люблю ито , и то))))) сечас тащусь от Чилаута на рекорде

Та
Татьяна

Я не люблю отечественную попсу, хоть старые, хоть новые. А вот зарубежных исполнителей слушаю с удовольствием, тех, из 80-х.

Ирина Николаевна Мелешко

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВЫ НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ! БЕЛАЯ ВОРОНА! ЭТО ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО! ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ!

Сл
Сладкая

Спасибо дорогая!❤

Ирина Николаевна Мелешко

СЕРДЕЧНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Татьяна Фомина

да просто уже аллергия на них, я вот итальянцев слушать не хочу, хотя в молодости они мне очень нравились

Сл
Сладкая

Точно...аллергия. У Светки Соколовой день рождение, Яблоки на снегу- меня аж тресёт. Сколько можно))))

Татьяна Фомина

Вот вот, меня сразу тошнит, Это передоз

Сл
Сладкая

💖🤗 Как я рада Вам))))

Татьяна Фомина

единомышленницы

Алексей Суханов

привет Аленка у меня наоборот прошлое было прекрасным а будущее не получилось жизнь скучная стала

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не слушал эту бодягу тогда, не слушаю и сейчас)) Хотя вроде и с молодостью вполне нормально))

Тамара Коцайлиди

Я вообще никакие не слушаю,только музыку(там нет слов),психика устойчивой стала...!😁

World See

ласковый лай....у меня друг так называл,в 90х на каждом шагу пели...заё...ли эти песни

Денис Тлявлин

примитивные вкусы у них. я сейчас стал классику слушать - вот это да. стоит того.

Clan

А я своё слушаю. И мне всё равно кто визжит, а кто блюёт. Deep Purple. AC/DC, Accept и т.д.))

Сергей Глущенко

Это значит Массовый лай и мираж- не музыка в общем и не твоя в частности!!!

Александр Шебалин .

Не знаю,но я тоже люблю старые песни.Старые песни почему-то мне ближе.