Виктория Вакуленко

Вы в детстве прыгали с одного дивана на другой чтобы не упасть в горящую лаву? = )

Ответы
Оксана Скачкова

не помню, нет видно не прыгала! Из табуреток домики строила, бегала по крышам, прыгала с крыши в листву и снег, а про лаву такого не было!)))

Она

😄

Лилия

Нее, во дворе частного дома перебиралась с одного сугроба на другой повиснув на веревке для белья чтобы не утонуть в болоте

Антонина Фрост

Нет... я прыгала по крышам,заборам, прыгала с крыши на землю... и ничего.. Сейчас бы от таких прыжков рассыпалась

Дмитрий Настевич

Еще и на стол, со стола по креслам, на диван, а самые альпинисты на шкаф, но это с тренировкой. )))))

Она

😄

Наталья

тут и кресла в стороне не оставались, а если уж сильно припечет, то книжки были островками

Наталья

зато кайф какой, когда получалось)). а спрятаться в чемодане?

Она

неа. тогда не дошло. а вот на шкафу пряталась

Наталья

я пряталась в таких местах, что и в голову не приходило никому там искать. смеялись старшие, признаваясь, что иногда хотели поискать меня в солонке)

Она

детсво,детство

Наталья

да..

Катерина

А как же! А трещины в асфальте, тени и продолжения бурдюров перешагиваю до сих пор. 🙂

Андрей Карпов

и разноцветную плитку на тратуаре, опеределенный цвет)

Катерина

Ты шаришь 😉

Андрей Карпов

естественно! уворачивался от зла как мог!

Катерина

И победили 😉

Андрей Карпов

дааааааа!! уху

Просто Вишенка

ага)))...только с кровати на кровать)...так суперски было...аж сердечко замирало)))

Она

😄

Vik K

Вот, это вопрос! Мне как-то, Вишня не везет на такие. У тебя - опыт и труд!

Аннушка Бриллиантик

чаще строила шалаши из стульев и одеял, мама орала..................................................

Она

я тоже

Юрий Ковтуненко

с балкона 2этажа сигали

Аннушка Бриллиантик

Ого........

Юрий Ковтуненко

а то.......

Bang

Я чтобы не упасть в пропасть или просто убегала от своей собаки

Андрей Карпов

от собаки)

Bang

А что? Весело и ей и мне

Андрей Карпов

а я от щенка было дело)

Bang

))

Елена Тимченко

Да... А не дай Бог в магазине пол из разноцветной плитки)))

Андрей Карпов

а если на ТРАТУАРЕЕ то все кранты!!

Елена Тимченко

Писец... А если еще и расстоянии приличные вообще паника)))

Андрей Карпов

все потеряно1!

Елена Тимченко

Ничего не потерянно... Просто нужно покорячиться)

Гоша Лифанофф

Не было рядом с диваном дивана, - все пятки так и пожёг 😞

Lo
Lonna

что?

Гоша Лифанофф

Это такое приземление светит мне сегодня 😄

Lo
Lonna

ааа....странно так написано выше...смешно))) раз, два . Три четыре пять- я резко иду отсюда спать)))

Гоша Лифанофф

споки!

Lo
Lonna

и тебе...пусть тоже классный сон приснится..потом расскажешь....))

Анатолий Сергеев

да...но мебель не мебель а скалы и пропасть между ними...

Mi
Mitay

в горящию лаву нет но с болконга с зонтикам прыгал 😄

Она

😄

Ан
Аня

о, да!!!! а еще там были ужасные огненные чудовища!!! 😄

Она

😄

Елёна

и старались не наступить на трещины в асфальте..)))

Елёна

вспомнились штакетники и палочкой по ним, шагая..))))

Oleg Ы

))) нуу.. а еще в резиночку играли )))

Елёна

ох, специалистом была..)))

Oleg Ы

😉

Елёна

😄

Александр Клок Фаталист

Конечно! Только, чтоб не провалиться в пропасть))

Ел
Елена

)

Яворская Полина

да. я была странным аутичным ребенком с рождения

Екатерина Попова

Нет, я прыгала через все ступеньки в подъезде....

Наталия Володина

В детстве мы все - предтечи Индиана Джонса:)))

Максим

Нет, я её матрасами забрасывал и переползал.