Соня Филаткова

Есть ли такая игра ездить на русских автомобилях на настоящей российской карте?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос или просто подскажите похожую игру. Есть ли такая игра ездить на русских автомобилях на настоящей российской карте?
Я рад буду всему. Заранее благодарю!!!

Татьяна Кузнецова

Дальнобойщики 2. ЗИЛ, КАМАЗ и вперёд. Похожий набор населённых пунктов (как в игре) есть в Ленинградской области

Ni
Nikto

АвтоФэны заряженные скоростью 4 клуба машин (русские европейские японские внедорожники )и ездишь по питеру .