Овик Тадевосян

почему политики не ездят на русских автомобилях?

разве это патриотично задавать такое направление своему тыщу раз обманутому народу?

Александр Брайт

они не любят их чинить

Алексей Почуев

а ещё на российском внедорожнике Уаз Патриот, словоПатриот написано по-английски! Вот такой вот странный патриотизм)))))

Ирина Сапа

за то на каждом углу кричат о патриотизме, а сами -недвижимость в майями, отель в германии, дети учатся в швейцарии, сам-на представительской иномарке, костюм-бриони, часы-патек филипп. и т. д. и. т. п

Катя

А у нас в Приморском крае и простые работяги на них не ездят.

Павел Журавский

Немцов всех пересадил на Волги а немцова не стало не стало и Волги

Анна Семенчук

Во всём мире политики ездят на своих машинах (иначе скандал). Наши политики ездят исключительно на трофейной технике (как они считают). Парад Немецкой техники на Красной площади.

Виктория Бирюкова

по моему хороши только русские шлюхи.. остальное ничего не заслуживает внимания.. ну не хотят русским давать развиваться еврейская власть..

Илюшка

Потому, что на этих драндулетах ездят только дураки. ТОЛЬКО.

Рамай

Народ имеет такое правительство - какое достоин!

Задумайся!

Валерий Разгуляев

так не хватает на всех

Ольга Гуляева

Наши политики не потриотичны.

Алексей Левин

потому что пока что ничего, чем русские шлюхи, лучше в нашей стране не получилось! поэтому и ездят на БМВ, а трахают русских!

Алла Щелакова

не хотят играть в рулетку со смертью

Надежда Гулевич

не престижно.

Ка
Катик

Дорогие очень

Сергей Папуша

Русские автомобили - мало надежные, с космической скоростью не ездят.
Потом безопасность бесценных жизней.. .
Сами понимаете: задаете детский вопрос. Уж лучше: что стреляет в пятку - попадает в нос?

Екатерина Власова

Они не патриоты.

Алексей Михайлов

Надо их срочно пересадить на отечественные авто.

Юл
Юлия

1-Они не выглядят престижно.. .
2-Они имеют громкие бренды.. .
3-Они го-о-ораздо меньше ломаются.. .
4-При приобретении отечественных из бюджета списывать нечего.. .
5-И тд и тп...

Аня Лазарева

Скоро будут. Ведутся разработки.

Милан Макаров

не достойны слуги ездить на них...

Максим Калашник

У них слишком много денег.

Алексей Немов

Они политики а не идиоты.

Наташа Никифорова

А зачем ездить на ведре с гайками, если немцы делают добротные автомобили?

Антон

Да уж.

Волкова Оксана

торжество русской науки

Кирилл

Не престижно !

Степан

Бояться. что не справятся!

Vahe Xaratyan

А почему строители не работают русским инструментом? Купил бензокосу полная дрянь, купил эл рубанок ижевского завода- вспомнил все проклятия какие звучали в ссср. .
А почему не носят русскую одежду? А почему не покупают русскую бытовую технику? , а почему я купил гитару которую везли из Америки чтбы она играла а не отдавила ногу...? А почему Газель хуже чем последний китайский Фотон?

Екатерина Филютич

Ну почему, вот для президента сейчас лимузин будут делать.. . отечественный)

Оксана Шитова

на автобусе лучше

Анатолий Тарасенков

И о каких же "русских автомобилях" идёт речь? Может "АМО" или ЗИС" ? Или "Полуторка" ?

Сергей

Скажи это Путину.) ) У которого Калина и Чайка.) ) Кстати виктор кинг не скажи, сначала тож удивлялся когда отец купил патриот почему на английском, а когда залез сразу аж русский дух повеял: D Все хардкорноЮ мощно и дико.)

Сергей Цибульский

Они ж патриоты...

Ев
Евгений

Потому что автомобили делают не политики а народ, а у него руки из жопы

Алексей Шкляев

Все лучшее-народу...

Ел
Елена

Они для колхозников. Росавтопром не дорабатывает этот вопрос.