Кот Макси

Клад пристроен. Кот тоже. Спасибо 😉 ?

Ответы
Хайртайв

Без меня-а-а-а ?! Как ты мог ?!! Фсё! Не буду тебя больше чесать

Кот Макси

Я их тоже не люблю... Не понимаю, почем у с них так прутся...

Хайртайв

Нее...У меня жили три голубя. Породистые. Черно-белые, с бородками и др. финтифлюшками... Красотища!

Кот Макси

Ну, это породистые. Другая тема совсем.

Хайртайв

Они всю местную помойку облагородили...Теперь столько помесей..., но уже в обратку вырождаются - снова больше серых кур...

Кот Макси

:)Вот и я говорю - неинтересные городские сизари.

♛К
♛Оксана Колесникова

удачи и будь здоров!

Кот Макси

Ай спасибо!