Златка Золотая

Что меня не перестает удивлять в спрашке... Так это то, что здесь люди философию разводят тогда, когда не стоит этого делать... И тупят, когда стоит пофилософствовать...

Ответы
Игорь

Некоторые отвечают, увидев знакомые слова, фразы. Остальное, при ответе, мозг сам додумывает, согласно испорченности отвечающего. Лично мне так каатца. 😁

Златка Золотая

Логично вам кааатца...)

Игорь

😁

Сергей Ф.

А ещё удивляет то, что люди вместо того ,чтоб своей головой подумать - копируют вопросы из интернета и подносят их как за свои личные.

Ка
Картошка-Астроном

индивид за которым вы производите наблюдение Строго соостветствует вашему описанию Эт мой вам ответ

Златка Золотая

Это только один из вариантов развития событий. Тот вариант, который удачно вылился в сеть из учебников по психологии. Остальные фишки остались в учебнике. Слава Богу... От греха подальше.

Ал
Александр

Есть поговорка -"Если вам кажется что вы спорите с идиотом, то "идиот" делает тоже самое.."

Златка Золотая

к чему зашла речь о споре?

Ал
Александр

Если вас кто-то удивляет, то вы этот момент возможно удивляете кого-то..

Златка Золотая

Ну вот он пусть этому и удивляется.

Ал
Александр

Да пусть..🙃

Павел Павлов

Ммм, я увидел человека, который всегда вовремя. Солнце, это ты сегодня встаёшь в 6:34?

Златка Золотая

Я раньше встаю

Павел Павлов

Не вовремя - так и запишем.

:T
:Thinking:

Бывает) а может они философски тупят кстати?) ведь все относительно )

Змея)))))))

Философствовать вообще вредно. Это удел неучей и блабланистов🤣

Склифосовский

Я попросил бы)))) камнями закидаю))) совесть имейте!! Или сами без греха?)))

Златка Золотая

Ты к кому обращаешься, Склиф?

Склифосовский

Ко всем)))

Златка Золотая

Залазь повыше!! Щас микрофон найдем

Роберт

А по моему сейчас как раз тот самый момент, когда не стоит залезать. )))

Роберт

А я хотел бы послушать Златку - когда , по её мнению стоит разводить философию ( сопли - правильно ? ) , а когда нет .... )))

Адам Адамов

Вот поэтому наше правительство не выдержало спрашку и поменялось

Маргарита Злющая (77Мск)

Задолбали, блин, эти грёбаные философы....🤦‍♀️

Златка Золотая

Вот не знала, что ко мне такоооое отношение у тебя(

Маргарита Злющая (77Мск)

О тебе ни слова! Чё сразу обидки то кидать....))))

Златка Золотая

А я думала я философ... Ну хоть маленечко...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не грёбаный же!!! 😄😄😄😄

Златка Золотая

Ну хоть на том спасибо🙏

Маргарита Злющая (77Мск)

Фух... Отмазалась....😁

Златка Золотая

Типа...

Дима

И даже в этом есть некая прелесть, ты не находишь?))

Дима

Тебе - больше мальчики)) Мне - больше девочки)

Златка Золотая

Есть такое

Дима

А в остальном - всё одинаково)

Дима

🙂

Разбитое Сердце

Это называется МУДРОВАНИЕМ - от корня МУДА

Лара

а портной плохой сапожник почему, скажете?

Анатолий Смирнов

Надо как-то отмечать философские вопросы

Tatyana Cherny

Вот такой он-несовершенный мир...

᠌ ᠌

Тонкая вестч ента психология.)))

Михаил Румянцев

Работают на контрасте! 😆

Григорий Шапиро

А так человек устроен...))

Aleksander Jakovlev

Стою на распутье...)))

Юрий Молодой

Я пью воду из крана.

Дмитрий Голубев

На то ты и Златка,!

Златка Золотая

Ага.. Многое обьясняет

Дмитрий Голубев

Наверное