Amor Non Est Medicabilis Herbis

Если бы одновременно тонули твой (я) бывший(ая) и чемодан с миллионами долларов, и ты смогла(смог) спасти только одного... Что бы ты купила (купил) на эти деньги?)🤔

Ответы
Ольга........

Сунуть чемодан с деньгами в зубы бывшему -пускай держит ...и спасать его...Дальше разберёмся...😁

Даниил Белевитин

На спине можно и без рук доплыть. В общем, от бывшей потом легкая е...ля и расстались.

Евгений Александров

я вообще то человека спас бы,и не важно бывшая она мне или абсолютно посторонний человек

Свободная Как Ветер

Квартиру себе и сыну , вернее две квартиры

Ego Musicus

В первую очередь компутер

Юр ..Спб

никого,я не спасатель

Александр Шебалин .

Спасательный круг.

Сергей Бурмистров

Счастье не купиш

Тринадцатый

поминальную )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Так мало?

Константин

Конфет)))

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

жвачку..

Hикoлaй Григoрьeв

замену

Машуля Кочеткова

Дом