Хильда

Какова вероятность встретить здесь человека с которым знаком в реальной жизни? Встречали?

Ответы
Nikolai Garskov

Пригласите... Или он сам поинтересуется где это Вы столько времени пропадаете. И собеседником станет. Иногда помимо Вашей воли Вас Друзья с других соцсайтах сюда втягивают!)))

Наталь

На сегодняшний день - шестерых. 2 коллег, 3 одноклассников и один человек - земляк и прекрасный собеседник как здесь, так и в реальной жизни)

Хильда

Класс))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я здесь встречал почитаемых мною Эйнштейна, Хэмингуэя и аж трех хорошо известных мне Эрнестов Чей Геваров.

Мишенька

Встречал именно здесь человека с которым когда то ходил по одним улицам и имел общих знакомых

Виктор Киселев

Не встречал, вероятность есть, если с этим человеком заранее договоришься здесь встретиться

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо вероятнее встретить человека, с которым познакомился на спрашке.

Де
Дерсу

Нет, но с кем тут познакомился, встречаться приходилось с некоторыми...

Ел
Елена

нет, если такие и есть,то не под своими реальными именами и фамилиями

Хильда

))

Радость

Не встречала. Было наоборот. Здесь знакомились, а потом встречались.

Василиса Евгеневна

я нет. но вот кажется мне,он здесь есть) интересно) вскрываем карты?))

Брунгильда Анжуйская

Да, два сокурсника пригласили сюда. Они не заходят, а я "прижилась"

᠌ ᠌

Меня брат сюда втянул, а сам смылся.)))

Брунгильда Анжуйская

Аналогично)))

᠌ ᠌

Поганцы.)))) Но я им признательна

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня иначе, тут есть люди, которых знаю раньше спрашки в реале

Хильда

я про это и спрашиваю)👌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что удивительного?

Андрей Андрушевский

очень низкая вероятность
но она может быть..
НЕ ВСТРЕЧАЛ пока

Хильда

я троих уже встретила))

Андрей Андрушевский

прикольно наверное 🙂

Хильда

троих я встретила тут, зная их в реальной жизни)) и это СОВСЕМ НЕ ПРИКОЛЬНО))))) когда я понимаю на сколько тесен мир)))

Ви
Виктор

Да, такое случилось , но на связь, к сожалению, он не выходит...

Дмитрий Голубев

Не встречал таких,а знакомился здесь и встречался в реале

A@
Alek @

не знаком лично, но видел. знаю, где работает. Вы про это?

Хильда

и про это тоже) мир тесен, убеждаюсь каждый раз

A@
Alek @

о! Вы себе не представляете, на сколько тесен он! )))

Хильда

если то, что я знаю - это по Вашему то, что я даже себе не представляю)))) тогда мне даже уже страшно))))))

A@
Alek @

да почему ж страшно-то? наоборот, все свои кругом, даже заграницей )))))))))

Хильда

)))) так вот захочешь спрятаться, а - фигушки))

A@
Alek @

согласен, минус... а когда помощь вдруг понадобится? все ведь пройдут мимо... кроме...

Хильда

….кроме?))…...

Александр Евгеньевич

Нет. Не приходилось...В других сетях встречал дочерей...

Хильда

В других сетях проще)

Цельная Ягода 🍒

Нет...за почти восемь лет, ниразу, так чтобы случайно...

Хильда

А я вот буквально только что встретила)))

Цельная Ягода 🍒

Прикольно...

Хильда

и это - третий))))) капец…. или я так притягиваю, или что...))))

Цельная Ягода 🍒

Вашего региона тут много наверное

Александр Петрович Кудрявцев

кто знает... Разве среди ников и аватарок разберешься?

Хильда

🤣 Ваша правда

Графиня

большая вероятность, что здесь люди из твоего города.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было пару раз. Сама с дури им этот сайт показала.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и правильно. Честно говоря,нездоровое любопытство ощутила тогда сразу. Лучше не допускать.

Хильда

Это верно)

Хильда

И Вам букетик)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.)))