🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Что таится внутри вас- пламень или лед?)

Ответы
Андрей Белка

Навеяло: "Александра, Александра, это город наш с тобою Стали мы его судьбою, ты вглядись в его лицо. Что бы ни было вначале утолит он все печали, Вот и стало обручальным нам Садовое кольцо…»

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Спасибо)

A.l.i.c.e.

Ни того, ни другого. Внутренние органы, кости, кровеносные сосуды, мышцы, мозг тоже где то был, ну и сколько то там микробов, клещей и чегототамеще)

Владимир Левченко

Постоянством природа сама не желает делиться с нами , и при лёгкой дремоте ума может лёд быть , а может пламя,,,

Михаил Алтухов

когда говорят, что внутри и лёд и пламень - значит внутри вода! У хорошего человека- уютное тепло!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это образное выражение, литературное

Партизан Недобитый

"Во мне сошлись вода и камень, земля и небо, лёд и пламень!..", и много-много чего ещё...

Sevеrin Zanko

Для жены и дочек - ласковое тепло.... А дляя чужих....на кой чёрт нужны мне чужие!?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Не переживайте так) о другом речь совсем.

Sevеrin Zanko

Я спокойно и верно написал.... И ответил

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо, спасибо.

Sevеrin Zanko

ок

Надюшкаa :Cherries:

Все же равновесие. Конечно если брать отдельные случаи, то то, что разбудят.

Igor Senko

Ну, пламень - это будет громко сказано, но огонёк теплится внутри, теплится))

Игорь Антонов

Уверен что пламя Саша, я много лет один и мне очень плохо и одиноко.

Николай Ланцов

Пустыня какая-то.
То горячо, то промозгло-холодно.
И пустота~а~а

Sergey Mjakin

Преобразователь одного в другое в зависимости от настроения

Владимир Кондратьев

Во мне сошлись: Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.

Андрей Выходцев

когдав пастеле с девушкой то пламень а повседневно чаще лед

Сергей Киселёв

всё вместе иногда воспляменюсь иногда холодею как лёд

Саша Иванов

Зверь. И лучше не будить. Напугается и убежит.

Евгений Кондратюков

" и груб, и суров и мягок, деликатен и жесток..."

Александр Кравченко

Ни то ни другое, просто душевное равновесие.

Ruslan Ivanov

А это зависит, какие струны души заденешь….

Олег Русначенко

Глазами не увидеть, мозгами не понять

Санчес Черемухин

Я февральский..так что скорее всего..