Валентин Галлямов

Николай, прочитай оцени!!!если не боишься ?!!!( Девочка не крутая, Но далеко не простая,
Звать Эмма, любимый герой капитан Нэмо,
Любила! Всем сердцем Сэма,
У него дворянский род, Живет, Не закрывая рот,
Иногда мрачный как гот, В сорок третий год,
Командир четырнадцати рот, мор- флот,
Началась эта история, в високосный гот, в прочем вот!
Он во дворе был местный Еминем,
Каждая девочка хотела сердечко с его именем,
Притягивал, без магнита,
Его сердце надежно разбито, карта бита.
Нервный срыв показал всем

Ответы
Конь В Пальто

покороче можно а то спать уже пора долго читать неохото

Валентин Галлямов

Девочка не крутая, но далеко не простая, Звать Эмма, любимый герой капитан Нэмо, Любила! Всем сердцем Сэма, У него дворянский род, живет, не закрывая рот, Иногда мрачный как гот, в сорок третий год, Командир четырнадцати рот, мор- флот, Началась эта история в високосный гот, в прочем вот ! Он во дворе был местный Еминем, Каждая девочка хотела сердечко с его именем, Притягивал, без магнита, Его сердце надежно разбито, карта бита Нервный срыв показал всем, сказал всем сердце Эммы съем, **************************************************** Свидание, конфетки, ленточки, букеты, Письмо нашла Эмма от Сэма Читала строки, забыв про уроки. «Теперь ты Герда, а я Кай Я вспоминаю, ты икай, Через мечты в рай, Надежду на место в сердце мне дай?» Теперь Сэм ее герой, он занят игрой, а не тобой Сэм не совсем плох, Для многих бог , ******************************************* Твои слезы не входят в список его фобий, За это премию даст Нобель, Мечтала жить с ним двадцать тысяч лет под водой, Слушать прибой? Нет! проиграла ты бой, Вы не Ассоль и Грей, Не спасет тебя Ной, Смело пой, поиграл тобой, пропал? Исчез? или ушел в запой? Глупо бежать, глупо меняться, глупо Ходить с не зажитыми ранами ,с пробитыми станами, Решение нашла в лезвии с ванной, глубокой раной!!!! Эмма любить и сорок три года спустя, Взаимности не требуя, может быть, все было зря? Он теперь Моряк! Она его Заря!