Не Врач)

Сегодня Пугачихе 75!))) Сирена (1986) Алла Пугачева

Ответы
Zаиц Харофый

Та Пугачëва давно умерла. Кстати, песни Пугачевой, это одна из моих ассоциаций с СССР. Мы еë любили, вас, и дети и взрослые

Майя💖

Очень жаль, что такой талант оказался таким ничтожным человеком

Не Врач)

не без того 😁

Майя💖

Ну, реально, так опуститься на закате жизни, позор просто

Чапай

Да быдлом они нас всех всегда считали.Вознесли лицедеев и скоморохов до небес.

Майя💖

Пусть теперь больно падают

Чапай

Ну,кто на закате жизни,тем нажитого хватит,но кто помоложе- посмокчут ещё.

Майя💖

Разве позор можно смыть деньгами?

Чапай

Для беспринципных всё возможжно. Им даже не позорно.

Майя Петрова

По факту ей 79 - она в молодости убавила себе 4 года в документах

Не Врач)

😁

Майя Петрова

Она училась в одном классе с Кирой Прошутинской (про это давно как-то упоминалось), тележурналистом, Кира с 1945 г.р. Но Алла врёт давно уже, что училась с ней в одной школе. Кира - интеллигентная женщина, она молчит и не опровергает.

Ирина

пусть хоть детей нормальными вырастит

Эльвира

Возраст. Всего на двадцать лет старше )

Татьяна С.

Пошла она на помойку, бомжиха херова!

Не Врач)

🤣

Хелька .

Возраст , пора за голову браться

Валерий

С Днем рождения её! Всех благ.

Алексей Генералов

Ну и пусть отмечает.

Вячеслав Серкин

Поздравляю. Талант.

Леди Мила

пофиг

Друг Парадоксов

💩