В Лад

Как зачарованный наблюдаешь усилия женщин полностью завладеть мужчиной. Подобно шкиперу, она использует любое направление ветра намерений и мыслей мужика, искуссно маневрируя своим парусом интуитивного восприятия и рулём сексуальности для сохранения продвижения к намеченном цели. "Королева, мы в восхищении". За такое можно и выпить?

Ответы
Нина Стeпаненко

мужчины от одиночества сходят с ума потихоньку ... и думают что на них хотят навалится женщины ... если мужчина в полном здравии и в статусе он и заморачиваться не будет ... кто там чего хочет... без наблюдений ... влюбился и счастлив ... а если думаешь плохо и это же получаешь ...сам себе желаешь .. женщина не глупа ей плохое не нужно ...как бы она не жалала познакомиться ... присмотрелась и отбросила ...зачем горе ... мало ли алкашей бабников альфонсов ... если всю эту науку проходила

В Лад

"Проходить науку " и усвоить, выжав из усвоенного, суть, для которой эта наука и была дана - разное - таково мое - к вашему тексту

Нина Стeпаненко

я никогда никого не осуждаю ... и женщина по разному ведет после не удач и мужчина тоже ... а есть по жизни бабочки и белые кони с серыми принцами и хорошо сидят и летают ...... это как пара подберется ... да ну всего этого

В Лад

Да не про то совсем мой опус, ну да ладно, все что вы пишите, да и многие в ответ, вполне резонно для операционной системы "душевный человек"

Нина Стeпаненко

спасибо ..... я вас поняла тоже ...🌞

Нина Архипова

Настоящий мужчина не позволит, чтобы им кто-то завладел, да ещё полностью. Владислав, вы, наверное, удивитесь, но есть женщины, которые больше отдают, чем берут. Такие женщины, как правило, сопровождают по жизни мужчин успешных, и их успешность частично (причём, порой в значительной степени) зависит именно от этих женщин. Все люди разные. Счастлив тот, кто нашёл для партнёрства (читай - для брака) своего человека.

Цветущий Май

"Зачаровано наблюдать усилия мужчин полностью завладеть женщиной. Подобно шкиперу, он использует любое направление ветра намерений и мыслей дамы, искусно маневрируя своим парусом интуитивного восприятия и рулём сексуальности для сохранения продвижения к намеченном цели. "Гардемарины, вперед!"👏

В Лад

Все бы ничего, но очень сериально, в том варианте, и не естественно

Ксения Ессения

"Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!"
В смысле, за такое и спиртику можно....😀

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хм, какое изящество мысли, слога)... "Помилуйте, королева, -- прохрипел он, -- разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! Маргарита улыбнулась и сделала попытку отодвинуть от себя стакан."

В Лад

Вот, вот...

В Лад

КОгда нет места для письменов, обращаешься к блокам образов, понимающий поймет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

письмена, блоки...нуууу

В Лад

Ну и славно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

трам пам пам

Леди Иск

Всё правильно. Такому искусству очарования нужно в школе отдельный урок для девочек организовывать.Обучать судоходному(согласно твоей терминологии) делу с молодости, так сказать.

Леди Иск

Я только учусь. Но обучаема довольно быстро. А пока только.. В угол, на нос, на предмет. Глаза кошу.

В Лад

Ну ты и кокетка, нарываешься на комплименты

В Лад

Удалось, - зачет

Леди Иск

Подмигиваю из под полы шляпы)))

В Лад

Угу, - в два глаза глаза

Это Все Еще Я

Мне нравится быть открытой для своего мужчины )) и, кстати, импонирует, что он может разобраться в женских мыслях, а не придумывает себе что-то весьма отдаленно напоминающее меня ))

Игорь Степанов

Спирт, только чистый спирт за такое пьют

Юл
Юлия

Не согласна, иногда мы просто течем по течению и нет никаких коварных намерений завладеть мужчиной. Мы можем быть и тигрицей и тихой кошечкой, смотря какое настроение)

Евгений Семенихин

Все таки мы мужики слабые не можем справится с женщиной нет просто такие нафик не кому не нужны потому что она думает не о семье не о жизни, а поддерживает свое эго

В Лад

Справиться с женщиной это как - надеть на неё ведро, паранджу или помочь в клубке бытовухи, семьи, работы, женских, самочьих , воткнутых неизвестно когда и кем, установок в проявлении её и в ней свободного человека, свободного в разрешении себе частья

Евгений Семенихин

справится с женщиной это знали наши прооцы Это значит привести ее в семью что бы она живя в доме мужа почитала родителей уважала мужа и не портила дитей

В Лад

Слушай, а много ты знаешь о праотцах и от куда уверенность, что то, что ты знаешь не твоё недодуманное теперешнее. Выбрось инет, возьми топор, лопату, плуг, бабу свою и иди к праотцам, живи как они, только... Мозгов у вас много, но вот с их рельефом -беда

Димка Спиваков

А есть такие, которые не используют направление ветра наших намерений, а тупо пытаются нас сломить, пустить наши намерения против ветра, но лишь бы в их русло...

В Лад

Всяко бывает, но когда тебя держат за конец, важно что бы он не был единственно рабочим мыслительным органом

Димка Спиваков

Во во!👍

Василий Сычёв

Как красиво сказал !! Очень хороший тост !! А потом на развалинах часовни ..." Извините , а часовню тоже я развалил? .... Нет , Это было до Вас ....в 14 веке ..

Мавка Аленка

😂👍 Василий, браво!!!

Гульнара М.......

Когда- то...наблюдала ...как несколько парнишек в кафе...перед красивой дамой...выпендривались...как молодые петухи...кино снимать , да и только

Леди "Х"

Все... что вы видите в женщине ...это не её ... это ваше . Моё ... это то ... что Я вижу в вас ! За это можно и выпить 🥂🍾🍫😁.

В Лад

Подобное видится подобным, - не попрешь

Василиса Котлова

Просто она хочет быть только его, она хочет глубоких отношений потому что на глубине открывается особенное отношение и чувства

Василиса Котлова

Почему

В Лад

Долг перед другими

Василиса Котлова

Любовь важнее а то все будет в долгах

В Лад

Поломав и переломав себя он уже будет не нужен ни сам себе, ни ей.

Василиса Котлова

А зачем ломать. Но вообще мужчина в трудностях преодолении мужчиной становится

Ольга Кин

мужчина, когда видит цель, тоже в состоянии подсуетиться и перевернуть Землю, За таких мужчин можно и выпить!

В Лад

За подсуетившихся - с суетливыми, - без меня, пожалуй

Ольга Кин

естественно

Неизвестно Неизвестно

Многие себе этим голову не забивают и не хотят приложить никаких усилий. Рассуждая : мужчина должен😂

В Лад

А другие не добравшиеся до подобного и неинтересны

Неизвестно Неизвестно

Если знаешь, что лучше, зачем в говно залезать😂

В Лад

Самоаналитично у вас все

Неизвестно Неизвестно

Мне это не мешает жить

Галина Бузаева

Можно.И представьте,что при всём при этом нужна ей ума палата,чтобы казаться постоянно дурой😅

Наталья Грибова

Зачем так мудрить? Как сказала бабушка Красной Шапочке: "Дерни за верёвочку, дверь ...и откроется!"

В Лад

Даааа, народ вообще не вкуривает о чем эдесь речь. Буду надеяться, что я не смог адекватно выразить что имел в виду неоткрытым текстом

Людмила

Когда наблюдаю за подобным, всегда возникает один и тот же вопрос: ну, завладела. Дальше то что?

В Лад

По разному бывает, можно у Галы Дали спросить

Людмила

Да, она знала, что дальше))

В Лад

Тогда - не о чем

Людмила

🤷🏻‍♀️

Маша

)))....Наблюдательный ! ....Никогда у мужчины клянчить ничего не буду , сама куплю себе что хочу ))))

В Лад

Ха, вам не понять, вы не любили

Маша

Меня любят )))).......... 🙂

В Лад

Ну и ладно, хоть это утешение вам

Маша

))) А то !