Евгений Муравьёв

на меня сделали порчу на смерть я хожу к бабушке и ей тяжело с сомной справиться. что делать

Alex Fil

ищи другую посильнее. сама не сможешь.

Сергей Белов

Что за бред!
Если на вас, навели порчу, на смерть, то как вы тогда, ещё, куда-то ходить можете.
Вы, пардон, в могиле тогда находиться должны, или как минимум в коме, в больнице, в отделении реанимации.
Кто-то над вами зло пошутил. Либо на вашей доверчивости, зарабатывает деньги.