Алексей Беляев

Схватил в церкви порчу на смерть. Что делать?

Ударился в православие. После этого в покровском монастыре города Харькова схватил порчу. Подошла бабка в церкве, попросила денег - дал ей гривну. Потом подошел пацан заговорил со мной. 21 день спустя почувствовал что порча начала действовать. Узнал что это был переклад порчи на смерть. Шансов снять такую порчу реально мало. Что делать?

Eva Vard

Вот кто Вам сказал,что у Вас порча на смерть,у того и спрашивайте,что делать))))))))))

Толян

выложите фото, откуда вам известно что это порча

Iogan Fon-Klyugenau

Хватит ерундой страдать... хотите приезжайте - Харьков от Белгорода не далеко... Расскажу что к чему может по другому начнете мыслить и о своей ерунде перестанете мыслить и помышлять о порчи...

M*
Mari ***

когда денег даешь здесь переклада нет .у вас самообман в голове .кто то вам его внушил. в вашем возрасте подобные причуды не нова.

не страдайте херней

Абулайси Саидахмад

найти опытного мага и снять порчу.

Да
Дарья

у меня была порча на смерть напишите мне я скажу, что делать..

Олеся Ткаченко

Снимать, любой негатив прекрасно снимается.

Юра Черников

Сначала фото смотреть надо, а потом паниковать ...

Ма
Марина.

Негативная программа на смертельный исход наводится профессиональными колдунами и делается по заказу недоброжелателей и врагов. Часто к этому способу прибегают брошенные женщины и конкуренты. В малоприметных признаках таится чудовищная угроза для человека, и чем она старше, тем опаснее. Жертве следует не упустить момент и немедленно приступить к поиску, как снять порчу на смерть. Этот обряд очень сложный и длительный, но он долго будет служить надежной защитой и даст покровительство Высших сил Прежде, чем решить, как снимать порчу на смерть, нужно диагностировать свое состояние. Для этого понадобится 3 свечи, принесённые из церкви и икона Богородицы. В 23 часа, трижды перекрестившись перед святым образом, нужно зажечь свечи, приобретенные в храме. Если при чтении молитв пламя коптит и сильно колеблется, то опасения верны, и нужно срочно принимать меры. Проводить манипуляции по снятию порчи нужно на убывающей Луне. Одним из действенных способов избавления от напасти является снятие порчи на смерть на кладбище. Посетив погост, следует найти 3 захоронения с именем жертвы и поставить на каждую могилу помин с зажженной церковной свечой. При этом, нужно попросить у покойников прощение за беспокойство и прочесть 3 раза специальный заговор о захоронении своей смерти до Божьего срока. Услуга оплачивается горстью монет, оставленных на могиле тезки. Уходить с кладбища следует со словами «Откупаюсь» . После ритуала нельзя ни с кем разговаривать и оглядываться, а войдя в дом, нужно принять душ. В последующие три дня рекомендуется посещать храм и ставить по 3 свечи к образу Спасителя.

Оксана Цуркан

На вас порчи на смерть НЕТ!! ! Все абсолютно по другому...

На
Наталья

На Грековскую едь, там расскажут и снимут.

Вячеслав Веселов

сам себе диагност)) фото нет! значит нет ответа!
а если есть порча на смерть... то уже поздно, 21 день срок сильный.... если до 40 сделано... то уже шлагбаум открыт...

Сергей Рябцев

Когда на человеке порча, он сначала обращается за помощью к медицине, но получает положительный диагноз. Цифры свидетельствуют о здоровье, но важно ведь, в данном случае, самочувствие, которое с каждым днем ухудшается. Почему так происходит? Все дело в том, что врачи видят только физические нарушения, но у человека еще есть и энергетическое тело. Поэтому когда наводится порча, оказывается исключительно энергетическое влияние, предотвратить которое можно только снятием сглаза и настроем на позитивный лад. Также порча может способствовать семейному разладу и финансовым утерям. Но, как только человек избавляется от данного негативного явления, все возвращается на свои места. дома можно узнать есть порча или нет. Для этого нужно стакан с холодной водой и свежее куриное яйцо. Предварительно обкатав человека последним, начиная с головы до ног, мысленно вбирая весь негатив в данный продукт, разбиваем его в содержимое посудины так, чтобы желток сохранил целостность. На протяжении пять минут нужно пронаблюдать за происходящим. Если вода прозрачная, а также чистая, а желток находиться в белке, ничего плохого нет. Когда вверх от белка идут нитки, есть вмешательство колдовских сил. Имеют пузырьки полоски от белка — кто-то сильно постарался о наведении зла, а когда есть еще и черные точки — возможна порча на смерть. Затем вся жидкость сливается в унитаз, говоря: «Откуда пришло, туда ушло!» , пока вода не станет прозрачной, а желток будет в белке. если самостоятельно не получится, обращайтесь к магу.

Нина Москвина

Порча на смерть имеет немалое число разновидностей. Например, в результате одного вида такой порчи появляются раковые опухоли, в результате другого — сердечные приступы. Порча на рак действует, обычно, в течение года с момента её производства. Опухоль возникает внезапно, развивается стремительно, медицинские мероприятия оказываются совершенно не эффективными. Порча на сердечный приступ действует быстрее: бывает, что достаточно всего месяца на то, чтобы колдовская программа реализовалась. Подробности есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/86.PORCHA_NA_SMERT