Наталья Коленцева

Можно ли с помощью церкви и умелого батюшки снять сильную порчу наговор на смерть или в этом только сильна черная магия.

Отвечайте пожалуйста по существу или люди имеющие к этому отношение. И естественно это не происходит в стенах церкви...

Makc Pocha

Священики-экзорцисты "снимают" одержимость, "убирают" подселенцев. К ним и обращайтесь, в святые места. Часто это "пустоши", там и бывают эти святые старцы.

Священники в церквях предлагают многое - например, отчитывают, соборование проводят. Но перед этим необходимо пройти многие предварительные этапы (пост, молитвы, покаяться, причаститься и т. д.) .

Они также могут посоветовать сорокоуст и другое, нужно всё это спрашивать конкретно, у конкретного батюшки.

Евгений Дружинин

в церкви не снимают порчу. тем более батюшка

Nastya Eremenko

батюшки этим не занимаются. такие штуки - "тема" магов.

Юлия Фёдорова

К церкви обращаются за помощью, а к экстрасенсам за магией.

Евгенинок Заботин

Вам нужно поговорить с батюшкой, но в порчу они не верят и отметают сразу.
Могут посоветовать отчитаться и собороваться. Эта служба очень сильная.

Сергей Пируев

нельзя. только ослабит, "3амажет" на время, но не снимет.