Нася С

Нужна помощь сильного практикующего мага, снять порчу на смерть методом переклада на животное. Человек обречен, помогите!

Catherine

Как снимать – не вам решать.
С такими запросами вас вежливо отошлют далеко, а шарлатаны с удовольствием обманут.

Максим Сергеевич

вам это непоможет. точнее, уже ничего непоможет. Бог дал-Бог взял!!! Смиритесь. Лучше 50псалом о душе этого человека прочтите.

Мария Горбачёва

Если вы точно знаете, что это порча, то должны знать и от кого. А раз такое поставили, то он не агнец божий и есть за что искренне прощение просить.
Поди и поможет.

Наталия Палто

Вы метод сами определили? )
Напишите все подробности на почту.

Ольга Мезенцева

Есть методы в магии, позволяющие снять смертельное проклятие с человека, порчу на здоровье. В том числе и методы переклада на другого человека, либо на животное. Все эти методы индивидуальны и не могут быть публичными.