Александр Балаев

Мне нагадали, что на мне порча на смерть. Подскажите, есть ли она? И что делать?

Спасибо всем ответившим! Сама эзотерикой не интересуюсь, ну не более, чем обычный обыватель 🙂, к школам не имею отношения, пару раз заходила по ссылкам, но это не мое, мне кажется. Предсказала хорошая знакомая, которая увлекается таро. Еще в начале декабря. С тех пор в голове крутится. Резкого ухудшения здоровья нет, есть проблемы, но не страшные, ттт. Вы тут озвучили несколько раз "месяц". Она озвучила "полгода". У бабушки была, она что-то с меня снимала (сказала, что есть, но не на смерть) . Но мысль крутится и не дает покоя. Поэтому задала вопрос. Еще раз спасибо вам за ответы, вы меня успокоили! 🙂

Мария Мерс

у кого такая порча - в могиле лежат - а не на сайте херню спрашивают

Ольга Баранова

По фото порчи не смотрят, все это развод. Нужно общаться и выяснять что у вас болит, начинать так сказать с симптомов. На смерть - дольше месяца обычно не живут, да и здоровье бы давно подвело.

Ирина Климова

нет на вас ничего

Ольга Сучкова

у меня похожее было.. ну точнее у моей семьи ...сходи к бабке.. . мы к ней ходили месяц может.... она сняла прочу.. ! всё будет збс*

! София Гульянц !

Ну-у "промелькнул" в астрале "на порчу", но "на смерть" не заметил. Оплата услуг эзотерика даёт душе право встать под защиту. А вот какой твой вопрос, мнение противоречит противостоящему мнению, это сложно определить В астрале промелькнула кажись "школа экстрасенсорики", если это не из числа отвечающих, а спутник твоей "порчи", то тебе повезло- тема анулируется, спи спокойно. Поменьше интересуйся сайтами эзотерики. (ох, опять никто не заплатит)

Анна Никуленкова

Алексей Невров
"Оплата услуг эзотерика даёт душе право встать под защиту" -
редкостный перл)))))))

Татьяна Глазкова

Не думаю, что все так запущено, скорее всего было негативное воздействие, которое привело к жизненным ухудшениям, а так лучше фото диагностировать.

Таня Гусарова

фото и имя нужно

Marina

Порчу, тем более такую, надо определять не по вопросу, а по фото и данным. Причем ни за пять минут, а фото надо распечатывать, это делает мастер, и вообще определение порчи иногда занимает даже часы, а не минуты, тем боле такой порчи. И глупость, что после сделанной на смерть порчи больше месяца не живут. Угасание часто тянется годами, другое дело, что это как бы и не жизнь.